Любовь
вас постоянно тянет к своей второй половинке? ? как часто созваниваетесь, переписываетесь?
Постоянно.... очень, очень часто.
Я с ней живу. Она вот сейчас рядом сидит... читает все и иногда смеется. Когда я на работе - созваниваемся. Когда она в гостях у мамы - переписываемся. А так -- мы всегда вместе. Всегда. ! и никого это вообще не напрягает.
мы не созваниваемся и не переписываемся! мы общаемся тогда, когда захотим! потому что живем вместе!
живем в месте, так что каждый день видимся, и созваниваемся на дню по.. . раз.
Так мы живем друг от друга на расстоянии 4000 киллометров, то звоним, каждый день, по многу раз.
ой как тянет
лби-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-н
пока жили отдельно, по 5 часов каждый день по телефону болтали))) ) а однажды 9 часов проговорили))))
Могу сказать, что к счастью за 6 лет не надоели еще друг другу и видимся и созваниваемся очень часто:))))))
Еще тянет... нет.... мы вне зоны доступа....
Да, тянет.... Не можем друг без друга... очень любим!
Каждый день.... то смс, то звоним... И часто видимся.. =)
да, когда сама захочу, по-настроению.
стараюсь (до послед-го) не показывать свои интерес (т. е-звонками. смс... и т. д)
кажется чем больше ты выяляешь у себя интерес к предм-у страсти.... тем эта Страсть отдаляется.. эт как по закону какому то .дурацкому.... чем ближе тянешься ты... тем далььше.... уплывает.. .
говорят де ..один чел должен любить а друг позволять.. отя согласно что на практике это уж оч трудно (особ если ты любишьььььььььььь