Любовь
что по вашему любовь? дар или искусство?
Этим Даром Нужно Уметь Пользоваться... А Это Уже Искусство
Настоящая любовь идет от БОГА. И что это такое ведомо только ему. А нам грешным только надеяться на его милость.
А что? Уже тысячи лет гадаем что это такое-любовь.
Болезнь!
Ни то, ни другое. Это просто обман чувств, временное помутнение рассудка. Как обычно, проходит...
больше искусство) это я как творческий человек говорю)
Счастлив тот, кто хоть раз в жизни узнал, что такое настоящая любовь....
Любовь платоническая – дар, а физическая – искусство. Если есть дар, то искусству учиться не так сложно.
Талант
Любовь это ЧУВСТВО!
Я думаю, что это наказание.. . Наказание, посланное свыше..
для начала искусство, уметь всё понимать вылезти из любой передряги, и сохранить любовь это нужно уметь, а в ответ на все старания, мы получаем дар, это ответ за помощь своей второй половинки
кому как у кого это дар а для кого искуство
Огромный дар, который нужно оттачивать всю жизнь, превращая его в искусство
Любовь - это когда я ложусь спать с телефоном, чтобы не пропустить твой звонок. Любовь - это когда я пишу твое имя на запотевшем стекле. Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту. Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хотя у меня есть свой. Любовь - это когда я беру тебя за руку и чувствую, как сердце готово выпрыгнуть из груди от счастья. Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги. Любовь - это когда я смотрю в твои глаза, и мне становится тепло.
то и то а может просто искуство
Это грех !!!
Любить безвоздмездно - дар, любить за деньи- искусство!!!
любовь - дар, а то как ей управлять - искусство