Любовь
любовь это типа искусство лжи в практике?
Какой-то грустный Вы вывод сделали.
Кто не врёт, всё равно не может ничего доказать. ((((((((((((
Я у твоих ног,
мневсё равно, что будетдальше,
ты для меня почти Бог
не подозревай меня в фальши
Я у твоих ног,
мневсё равно, что будетдальше,
ты для меня почти Бог
не подозревай меня в фальши
не надо обижаться на неразделённую любовь, и считать всех лжецами.. .
надо просто верить.. .
всё будет! хорошо! ;-)
надо просто верить.. .
всё будет! хорошо! ;-)
Любовь - это состояние души, а ложь - это случайность либо свойство характера. Так вот, чтобы не разочаровываться в людях, выбирайте тех, кто вас своей ложью не раздражает и будьте снисходительны к чужим слабостям. Ведь не все лгуны и не для всех ложь является закономерностью. В интернете найдете интересную статистику о том, как люди врут. Вопрос не стоит - как часто, а в каких случаях. Вам это ни о чем не говорит? Попробуйте проанализировать себя. Всегда ли вы искренни и ко всем ли? Может вам просто не везет с противоположным полом? Но почему? Ведь вы сами выбираете себе объект для обожания. Значит что-то в этом есть. Не так ли?
Это коварство -типа искусство лжи в практике
Действительно-то, но это исключительно (!) женское изобретение, на попытку использования его нами (мужчинами) у женщин активизируется защита (версии 2.0 кстати, прокаченная со временем) , которая отторгает этот "сюси-пуси"-объект, а по совместительству их главного врага использующего их же оружее.