Любовь

Большая и светлая любовь - это типа,шо-то высокое,полнотелое,светловолосое.Или как?Или как обычно куда?

Едет генерал с денщиком, видит внизу в озере плещется пышное белое с длинными светлыми волосами тело.
Послал денщика-
--Аккуратно спроси, не желают ли оне поужинать, винца попить, в картишки, ну и само собой тудасюда?
Денщик сбегал и докладывает
--Оне согласны поужинать, винца попить, в картишки. А тудасюда никак нет---Оне поп-с!
Serik Aimanov
Лучший ответ
.. это длинное и тощее создание, которому я выношу мозг каждое утро.. . а он почему-то терпит до сих пор...))))
Лилия Ефремова
Вера Крушельницкая Это потому,что у него их - нету (мозгов)! ))))))))
Да брось ты! Большая и светлая любовь-такое круглое, мягкое, пушистое ( разумеется ниже шеи ) весёлое, доверчивое и заботливое! Да, ещё усы и бандана!
Было это у меня Дружище в далеком детстве.... Книги Зои Воскресенской пробудили во мне такую любовь к Володеньке тогда еще не Ленину.... Не, пля, ты не подумай чего такого... тогда этого как и секса у нас не было... А была бля вот такая нах любовь... светлая и чистая....
Мария Покайло
влезешь на нее, обнимешь, и будешь шептать: неужели это все МОЕЕЕЕ!!!
Кэт Кэт
Тююю... вот к кому не применю твое описание - везде клантус, ну не было у меня такого чудища.. .
Эххххх, жизнь зря прошла, даже ты... больше на клантус похож, чем на
"высокое, полнотелое, светловолосое" :)))))))))))
Любовь зла...)))
Artur Samylkin
Большая и светлая? - Солнце или Айсберг в Океане, выбирайте, что ближе.
А самая чистая - после бани: а самая красивая - без одежды и косметики. . и т. д.
Вот так, как обычно
Большая и светлая любовь - это поклонение язычника солнцу
Nursultan Murat
Василий Дубинин не обожги язык))))
Романтически-гъероический эпос:
"Сидел на спИна лошадиной,
И в поле был погърызан волком!! !
Я АбИсняю тебе толком,
Што мой любовь - большой и длинный! "...
Ты забыл слово "трепетное", док..
Aizhanna Kazhbaeva
кто куда, а я к зайцам!
да нигер обычный
все таки, это любовь -
одухотворенная, светлая, не зацикленная только на теле, сексе, но и поднимающая нас до высот духа, купающая в волнах теплой нежности, понимания и радости единства душ, тел и чувств.
как и где? да хоть где - на сеновале, и в том же шалаше.
главное, чтобы это был берег любви.
Угу, хочешь чего-то Большого и Чистого --пойди помой слона :-)))
Leha Samarskyi
Или как ))
Большая и светлая любовь - это та, что приходит к непорочным мальчикам по ночам..))
Это чукча на айсберге
Хрень это все и маета, надоело.
Миша Чурашов
Замечание существенное, но неполное. Главное - чтобы даром!
М*
Макося *