Любовь
как избавиться от чувства ревности????
пупсик, я ни когда не думала, что тебя потревожит этот вопрос! меня тоже тревожит, но я сама не могу найти ответ! советовать можно все, что угодно, но мне кажется, что надо поступать так как подсказывает твое сердечко. если допустишь ошибку винить не кого не придется, а на СВОИХ ошибках человек учится! люблю тебя! не унывай! все будет хорошо!
взять и избавится
не стоит этого делать.... пока вы ревнуете вы любите
Искать доверия в отношениях прежде любви.
Стать довольной собой, уверенной в себе, любить себя.
И ещё, сложно расчитывать на верность партнёра и длительность отношений, когда вам по 17-20 лет.
Денис Селезнев
а ы случаем не чех????
Никак. Ревность хорошая приправа к Любви. Без нее пресно, главное не пребарщивать.
говорят ревнуешь-значит не уверенна в себе. сама не знаю что делать с этим чувством. аж внутри все скручивает и ноет, если почувствую как-то, слезы, не могу и се, соблазн-сотка его, ну вот нужно проверить, спросить а кто это а та кто.. .
не уверенная значит.. . или он не любит, может не показывает как нужно, может собственничество
Тут один способ--------разлюбить)
заигрывать с другими))) пусть и он ревнует)))
не избавишься до тех пор пока не перестанешь любить. А чувство ревности это не плохое чувство, главное не выходить за рамки и не выставлять себя на посмешище.