Любовь

Почему девушка подариной ей мною 151 роза на день рождение ответила, отдал бы лучше деньгами?

может ей действительно денег нужно было?... да похоже что и девушка не твоя...
меркантильна или пошутила)
Jalol Saidov
Нормальная. Женись. Хорошая хозяйка будет. Зря твои деньги не потратит. Цену им знает. =))))
Галина Петрова
Тут двоякое мнение. Либо ее только деньги заботя что скорее всего (нах... й такую), либо ...Чет в своем втором варианте я засомневалсь. Нах... й она тебе нужна?!
не романтик она.
слишком зациклена на деньгах.
Даже если у меня финансовые проблемы, я бы была очень рада поскольку человеку нужны приятные ощущения так почему не получить их.
Ирина Фёдорова
Она не понимает то, как вы к ней относитесь...
Она вас не любит!
Я редко гвоорю такие слова из женсколй солидарности. но тут уж она глупая точно. Во-первых, вдареному коню в зубы не смотрят. В любом случае надо быть благодарной за подарок, за проявление внимания к твоей персоне.
А Вам бы посоветовала присмотреться к ней. Возможно, это не та девушка, которая способна оценить благородные порывы Вашей души. Вы по всей видимости романтик. а она больше на прагматика смахивает...
алчная, ни какой романтики, скучно с такими.
Ирина Чернова
Потому, как меркантильна, другая бы и одной розочке порадовалась... .
Разбалывал ты её!!!
По-моему у вашей девушки просто не развито чувство к прекрасному. А с другой стороны такая девушка станет прекрасной хозяйкой, а не глупой транжирой.
Просто она практичный человек, а вот по чувству такта ей-цапа.. т. е 2.
Ну может у вас всё серьёзно и она не хочет что-бы ты бесполезно тратил на неё деньги...
Денис Горюнов
....гнилая барышня
Просто в девушке нет романтики)
Елена Тишенко
Глупая.
не обращай внимания! Просто она не ценит внимание так как ценит деньги, вот и все! В след раз подари деньги значит! Обидно наверное тебе?!
Олег Кожемяко
Не принцесса.
Marika Khachikyan
беги от нее! как сучка последняя поступила... хотя может кризис на ней сильно сказался))) )
Всем известно что девушки цветы любят а в таких количествах... вообще балдеж!!!! Ты умничка)))
Петр Суров
Экономная!! ! Ей бы, наверное, и букета хватило, а на остальные деньги что-то нужное в дом!!!!
не было воспитания в детстве
нелюбит цветы наверное, как и я!! ! или просто надо было немного скромнее букет сделать, например какие нить полевые цветы!! ! так бы точно не сказала!!!
Aliya Abaeva
Потому что девушка немножко глупенькая)) ) Не берите в голову) вы же наверняка её любите какая бы капризная она не была!!! !
А знаете, как ей было приятно!!!! Я представляю!
А может просто воображает,,, типа все, вечно, да не так,, ,
Виктория ***
Глупая она.. . Или не романтичная.. . А ты молодец