Любовь

Парни вам правда нправятся блондинки?

Ваше отношение к блондинкам несколько иное, чем к девушкам с другим цветом волос? Или такое же?
блондинки как девушки со светлыми волосами, или "блондинки" как тупейшие представительницы женского пола? светлые волосы нравятся, а тупые девушки нет.
Dasha Kocheva
Лучший ответ
Людмила Шабанова В смысле светлые волосы, а не тупая голова!
Мне - нет.
такое же, точно говорю)
Мне сегодня один человек сказал, что к блондинкам относится хорошо, но иногда "пугает блондинистый склад ума", а такой склад ума бывает и у брюнеток)))))))))))))))))))))
Найля Зарипова
натуральные блондинки как правило тупые, по разговору видно.
вот какая разница - какого цвета волосы - если вы регулярно перекрашиваетесь - седня обалденные блондинки, завтра шикарные брюнетки, послезавтра милые рыжики - так какая нам разница какая ты сегодня - если методом исключения - мы будем знать какая ты будешь завтра))))
Не любим мы стереотипы.
Нормировать, ровнять под всех,
Оценивать полярность типов.. .
Какая скука – просто смех!

Но если общество такое:
В Госплане проживаем жизнь.
Мы твердо заявляем: к бою!
Ну, все, стереотип, держись!

Представим девушку-блондинку:
Стройна, очаровательна, красива,
В глазах кусочки неба, а не льдинки
И за спиной по пояс грива.

Златые локоны играют
Со светлым солнышком, улыбка
Днем ярко светит, ночью тает,
Мечты тревожны, счастье зыбко.
Denis Terletskiy
не понимаю какая разница в цвете волос! если человек нормальный то хоть с красными волосами!
Антон Малыгин
Этот вопрос был адресовон парням, но так мне ответил мой друг на такой же точно вопрос: он спросил а вам нравятся голуболазые высокие блондины? ? если честно я люблю тёмнентких парней, а парень у меня блондин и я его обожаю. Так что я думаю дело не в цвете волос а в чувствах! Удачи вам!!
Анна Шмидт
лично мне всё авно какоё у неё цвет волос!!!