Любовь

Мне кажется, вы в меня все влюбились! Правда ведь? Я же супер! И все есть у меня. И все девки бегают за мной.

да, да, такая очередь, что не решилась встать)))
Гульзия Султанова
Лучший ответ
ты мне тоже понравился... я бы тебя тоже полюбил ..гыыыыыыыыыыыыыыыы
Виталий Зотов
ты все еще со мной деньгами не поделился -- поэтому - понт галимый)))))))))))))))))))
самомнение зашкаливает. Слегка сбавьте обороты.
девки у обочины стоят... так Вы про них?
А ты сам на себя не др.... ь случайно?
Amir Bibok Baimaganbetov
После слова "девки " у меня уже к вам отвращение. Не знаю, что-то у вас самооценка завышена !
Надежда Парова
О утверждающий, Смотри ответы. .
Учти: не все стерпеть возможно.. .
Ержан Ибраев
А Вы - от них!
Nurana Gurbanova
Вам показалось, самомнение огромное! А девки на базаре семечками торгуют, если они только за вами!
Мечтать не вредно!
А самонадеянность не красит человека.
Заблуждайся, если тебе так легче!
Оксана
Скромность так и лезет наружу.
вот даже как?
Angelina Burokaite
У Вас только один недостаток (чего уж скрывать) : Вы считаете, что недостойны любви Прекрасной Дамы (т. е. просто порядочной симпатчной женщины) - именно отсюда в Вашем лексиконе слово "девки"...
Ольга Сумзина
ну я донять тебя побежал
***botash**** *******
Это что то типа самовнушения? ? ну незнаю.. мне вот например на вас даже смотреть противно... девки.. мда, БАРЗОМЕТР ЗАШКАЛИВАЕТ НЕуважаемый!
Сергеи Козлов
Смотри, корона имеет свойство сползать на переносицу и ослеплять владельца, пока совсем не упадет)))))
Этим аутотренингом увлекаться опасно.
а разве когда все бегают это прикольно?
Запомни иногда такие самоуверенные и самолюбивые парни получают такой облом, как будто в гразь впадают лицом!!!