Любовь

Что делать если я с другом проспорил на сто рублей что поцелую одну девку, поцеловал и влюбился))))

ТЕПЕРЬ НАДО, ЧТОБ ОНА ВЛЮБИЛАСЬ....
====================================

Будь настойчивым. Вероятнее всего, девушка сперва будет пресекать все твои попытки сблизиться с ней, в такой ситуации главное – не опускать руки. Ни одна девушка не сможет устоять перед красивыми ухаживаниями и искренностью чувств – после такого она непременно обратит на тебя своё внимание. Притом высокая денежная стоимость таких ухаживаний вовсе не обязательна – здесь важнее романтическая их направленность. Важно помнить о цветах, поэзии, любовных письмах, но всё же, чем интереснее будут способы привлечь внимание, тем больше у тебя будет шансов.
Будь лидером. И вот у вас начались отношения. Всегда стремись проявить свои лидерские качества. Девушки любят сильных мужчин, не стоит часто проявлять слабость. Однако порой всё же уступай и ей, чтобы девушка могла ощутить и свою силу над таким твёрдым мужчиной, как ты.
Будь исполнительным. Пообещал что-то? Делай! Всегда. Девушкам нравятся парни, слово которых имеет ценность. Не пускай слов на ветер. «Сказал – сделал» - возьми этот принцип себе за правило, и всегда ему следуй. Такие мужчины выражают надёжность, а это всегда ценится дамами.
Будь честным. Никогда не лги ей, даже если ты хочешь повысить свой статус в её глазах. Обычно девушки на интуитивном уровне чувствуют ложь. Поэтому, соврав всего один раз, ты сразу зарабатываешь себе несколько минусов. Подумай, что происходит, когда ты лжёшь постоянно. Будь открытым и искренним. Доверие в отношениях – самое важное. Это начальный момент для того, чтобы девушка влюбилась в тебя.
Следи за своей внешностью. Не игнорируй ни одну деталь твоего образа. Большинство девушек тщательно следят за своим внешним видом, поэтому все нюансы твоей внешности сразу будут бросаться в глаза твоей избраннице.
Сексуальные отношения. Важность их сложно переоценить. Чтобы в девушке проснулось по-настоящему сильное чувство, секс между вами должен быть потрясающим как с физиологической стороны, так и с эмоциональной. Не нужно выдумывать ничего неординарного – просто старайся прислушиваться к ней и к её желаниям и будь открытым.
Не будь слишком болтлив, умей слушать. Все знают, насколько важно для женщин общение, но не каждому знакома идеальная его пропорция. Итак, возьми за правило, что 80% говорит она, и лишь 20% - ты. Притом слушать нужно внимательно, вникая в каждое сказанное ей слово. Некоторые думают, что могут сделать вид, что слушают, в то время как сами предпочитают обдумывать более важные вопросы, - это большое заблуждение. Мало того, что девушка сразу почувствует неладное, так ещё и ты сам можешь «расколоться», если она задаст какой-нибудь наводящий вопрос. А она точно его задаст, можешь быть уверен. Помни: если ты говоришь больше, чем она, то, тем самым, шансы на её любовь ты практически сводишь на нет.
Сохраняй оптимистичный настрой. В случае если твои попытки покорить сердце девушки затянулись на более долгое время, чем ты планировал, это ещё не повод прекращать их. Имей терпение и верь в удачный исход – только тогда всё получится.

.
Ходячий Позитив =)
Лучший ответ
судьба...
целовать дальше..
Андрей Воронин
Здорово.. . Скажи спасибо своему другу.. . И никогда не говори этой девушке что ты познакомился и поцеловался с ней на спор. Она этого не простит
Любить)))))
Скажи другу спасибо, и купи на эту сотню ей мороженное)))
Отдай сто рублей и скажи ему спасибо
Лучше об этом девушке не говорить - обидится