Любовь
Что делать когда жена лучшего друга в тебя безумно влюблена?
Да, да, такое бывает, сам в шоке. Что делать то? Рассказать другу это разрушить семью, огромная ответственность, на которую я не способен. Вариант исчезнуть и прекратить общение с ним и заодно с ней подойдёт?
Нужно выяснить, вероятно у них есть серьёзные проблемы в отношениях. Нравственно первый шаг, это способствовать налаживанию этих отношений, но это не ваше дело, а их обоюдное.
Рассказывать мужу нельзя. Если ты знаешь, что их семья функционирует, то это важно для существования данной семьи.
Альпик Мамыров
Вот именно что семья функционирует! Он то не догадывается. Единственный выход вижу пропасть мне для неё и для него, для его же блага
вот она, легендарная мужская дружба)))
отклони сразу
Не льсти себе
Альпик Мамыров
Если бы. Был бы рад на самом деле что это дурной сон и лесть себе
Или Пипдец тебе !!!Сам был в таком состоянии ...ИСЧЕЗНИ !!!И навсегда !!!а на прощание бабе пиздюлей дай !!!ПРЯМ КАК ...Мужику !!!что бы сука запомнила !!!
Найди ему новую женщину, влюби их, и спокойно сходись с этой.
Альпик Мамыров
Я то её не люблю
Если всё действительно, так как вы пишите, тогда вариант песни Михаила Боярского "..Уеду срочно я из этих мест, где от черёмухи вес белый свет... "
Я думаю самое лучшее решение это поговорить с ней. Сказать по типу, что она ему не нравиться, не в его вкусе и что он не хочет даставлять другу не приятности. При этом желательно все записывать на диктофон. Ведь она может отомстить и сказать например мужу, что ты к ней пристаешь. Еще вариант уехать на пол года или на год в камандировку. И друг не будет знать истинных причин и у жены любовь остынет.
уедь из страны на 2 года все пройдет
Как же так случилось... что она влюбилась? Конечно друга предавать не стоит... Не одна женщина этого не стоит...
Альпик Мамыров
Часто в гости приходил, общались смеялись, ничего такого, и вот уже месяц смски получаю от неё что хочет видеть меня, что спит и мечтает
Неужель так неприятно?) Мало ли в кого влюблена чужая жена)
Не стоит ничего рассказывать, крайним еще окажешься! Как вариант игнорировать ситуацию
найти себе девушку с характером
Другу расскажи правду. Семья и так разрушена, только муж не знает.
Рано или поздно эта шлюха ему изменит)
Если друг Вам не особо важен, и Вы можете легко прекратить с ним связь, думаю, этот вариант подойдёт. Исчезайте
если 100 человек скажет иди трахай будешь трахать?
нет отнюдть .. рассказать обязательно!!! вот жить в обмане - это самое худшее
Это будет самый лучший вариант даже. попадешь в рай в не очереди)
Иллюзия. жена лучшего друга в тея влюблена. Такое заключение моно сделать только после траха. Так что куевый ты друг. Как-то так
Альпик Мамыров
Не трахал и не собираюсь. Лучше пропаду для них