Любовь

что делать?он мой лучший друг!!!

Я не могу....я влюблена...в своегго друга....незнаю что делать....(помогите че делать?тО?
А точно это любовь, может это влюблённость? ? Ничего страшного, лишь бы он серьёзно ни к кому другому не относился
Александр Казаков
Лучший ответ
Переведи отношения из дружбы в более близкие!!!
ну это же клево!!!
М.. да, не очень то повезо! Ты хочешь и сохранить дружбу и невзираяни на что любишь его! Если ты выберешь любовь-поверь, кто бы что не говорил-ты потеряешь друга, возможно навсегда! Если у него есть девушка-то ты лишняя! И я даже не знаю что тебе посоветовать, а все потому, что ситуация ужасная! Было бы полегче если бы он любил тебя взаимно, но мы не знаем ничего наверника!
Aleksandr Zviarovich
А что Вам самой хочется сделать? Честно ответьте на этот вопрос и сами найдете ответ.
ну и что, что он друг???? знаешь, есть 2 пути: 1.рано или поздно вы прекратите дружбу. 2. вы будете любить друг друга.. .
я считаю что тебе нужно просто рассказать о своих чувствах к нему. я думаю что всё у тебя получится!!!! Удачи=)
Ольга Olga
значит пора переводить дружбу в другие отношения!
Вчера со своим лучшим другом первый раз целовались, он еще и женат (( Мне понравилось, но все же сожалею об этом.. . Удовольствие мимолетное, а дружба с ним лучше.
ну как говорят умные люди: "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает"...:)..а представляешь, если вот он тоже влюблён в тебя, но не знает чё делать!?)) это ведь вполне вероятно...:) я думаю тебе просто надо рассказать ему о своих чувствах... в этом нет ничего страшного... ну или как-нибудь аккуратненько сделать так, чтоб он сам догадался об этом ...дальнейшие развития событий после этого будут в его руках...:) )
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!:)))