Любовь
что делать когда уже тошнит друг от друга?
как спасти отношения?
Расстаться (хотя это проще сказать, чем сделать) , но для меня - это честный ответ самой себе.
И пару мыслей по поводу:
"Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое - оно вернется, если нет - оно никогда твоим не было. Г. Г. Маркес"
От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба.
Закрываются одни двери - открываются другие, точно так же и отношения: заканчиваются одни - начинаются другие.
Сил Вам и ничего не бойтесь!
И пару мыслей по поводу:
Сил Вам и ничего не бойтесь!
если не подошли друг другу, то и не спасти
отдохнуть друг от друга, пройти курс реабилитации....
Сделайте так, чтоб уже вырвало- сразу полегчает!..
что то предпринять новенькое, если ходили в кафешку то прогуляйтесь если гуляли по парку то, если есть местечко гдето или дамба или еще что нить подобное то можете полежать, но он пусть сидит а ты свою голову ему на ноги, и наслаждайтесь, или общайтесь. Или просто подари ему подарок, он же для тебя что то значит, я понимаю конечно желательно что бы он тебе дарил но подари ты ему, разнообразности добавляйте, больше объятий, поцелуев, попробуйте наслаждатся друг другом, если ты пишешь что тошнит, то скорее всего вы ссорились, то ты подойди к нему и нежним, женственным и приятным голосом что то ему скажи, или зделай обыдчивое лицо, с позитивным смыслом, ну что бы настроение веселое было а лицо не очень, и скажи, что, хочешь разнообразия и новизны))))
Отдохнуть друг от друга, а лучше выкинуть что-нибудь оригинальное, чего от тебя не ждут.
так вы оба беременны! ! Вот вам и спасение! ! А если он выносит ребенка, ещё и деньжат получите..)))
отдохните пару недель.
"Спасти" - это не стошнить друг на друга? Очень просто: пойти в разные стороны, чтобы не забрызгать друг друга...
если это не беременность то разбегайтесь
Переждать этот период!! ! Обычно все возращается, на старые позициии! Ну а если все надоело, расстантесь! А со временем будет видно
Расстаться на время, больше нечего, а там мож уже поймёшь, что нафиг ненужен, и он тож эт поймёт, и будет ток всем легче!!!
Временно отдохнуть друг от друга. Чтобы потом соединиться и может быть воспринимать друг друга по-новому.
А стоит ли спасать, и где гарантьии что это не повториться?
Или может стоит поговорить?
Может найти причину всего происходжящего?
В любом случае вам решать вдвоём, а советов можно получить много.
Надо научиться принимать решения самим . Будет тогда некого винить за неправильное решение.
Итог: можно слушать кого угодно но решение будет за вами!
Или может стоит поговорить?
пойдите порыгайте