Любовь

Почему 100% людей здесь сидят? Возможно им скучно жить и они прикидываються что это не так.

Где здесь?
Надеюсь это не тюрьма
Оксана Кремчукова
Лучший ответ
На моих часах сейчас 7 часов утра, как-то странно сейчас в выходной день идти кому-нибудь в гости, поэтому я здесь.
Saha Makarenko
Клёво нам тут! По кайфу! Это тебе скучно...))))))))))))))))))))))))))))))
Леонид Павлов
Лично я здесь время на работе коротаю, пока дома все уборку делают.
а у меня все еще спят и мне правда скучно, но жить мне точно не скучно
А мну воще в отпуске!! ! Мну потйти некудыть, скучно. Пригласи в гости...
Дмитрий Швецов приглашаю. заходи.
вы один из них
Дима
Дмитрий Швецов вы что-то хотели мне предложить? нет. тогда ступайте своей дорогой.
кто-то хочет помочь людям своим советом, кто ищет в интернете то что его интересует, и потом на этом сайте можно спросить то что тебя интересует у людей которые тебе не знают и не узнают и потом это намного лучше чем сидеть перед теликом и есть чипсы, или смотреть дом-2. У каждого свои причины, у тебя тоже своя. Если люди сидят в интернете это не значит что им скучно жить, это здесь ваще непричем.
И!
Ирина !
у вас вопрос с подвохом, чтобы не сказал в отрицание, будет звучать как оправдание, быть может и скучно порой, но интернет-это безликое существо, я порой устаю от псевдореальных людей. Ты говоришь с ними на одном языке, а они как пещерные люди не слово не понимают из тобой сказанного, а когда сталкиваешься с непониманием в виртуальном общении, не так обидно, потому что оно само по себе бесчувственное.