Верить или нет, каждая сама решает, каким словам и как они были сказаны.
Но порой девчачья логика мешает им жить спокойно и они бедные, так и ждут подвоха, эти самые девчата.
Не все скоты, не все гуляют на лево, не все бирюки.
Есть и нормальные мужчины. просто не надо каждого приравнивать к *он такой как все*.
Любовь
Парни, можно ли вам верить?? Сказанные вами тёплые слова могут оказаться ложью?? Ответьте со своей точки зрения!!
верить можно, но не всегда))
С равным успехом это случается и с женщинами (частный случай браки из за денег, не путать с браками по расчёту - там изначально всё известно и обговорено).
ну не все мы сволочи.... и если говорим тёплые слова то значит не всегда врём
тоже относится и к вам
никакой лжи все чистейшая правда на момент произношения но чеез пять минут это уже в прошлом
"Парни, можно ли вам верить?? " Можно но не всем "Сказанные вами тёплые слова могут оказаться ложью?? " Могут... чего не сделаешь для того что бы прыгнуть в койку
не верь ни кому они све сволочи
парни вообще странные существа и незнаешь кому из них верить, а кому нет, порой человек от которого меньше всего ждешь лжу оказывается лгуаном...
хех пипец! да хрен их знает. то иногда такие серьёзные попааються то бля суки!
Могут. Поэтому лучше проверь не 7, а 777 раз, прежде, чем что то сделаешь или откроешь свое сердце. Серьезно говорю. По себе знаю