Любовь

Как назвать такое поведение девушки? Я прошу у нее прощения уже неск дней... (внутри)

Она то нормально разговаривает - думаю все есть надежда, что простит. Потом перезваниваю - она уже грубит и говорит что слушать не желает. Потом снова нормально разговаривает очень даже хорошо типа простила. А сегодня вообще игнорит мои смски и звонки:(
Не хочет прощать - дай ей время. Месяц, два Напомни о себе. Если ничего не изменится, то просто забудь о ней.
Виталий Марьян
Лучший ответ
Рисуется, меньше прыгай вокруг неё , сама позвонит ...
Сам поигнорь, забегает :-))
Любим мы повыкаблучиваться, чо уж скрывать :-))
Евгений Жуков
Думаю, ты просто в составе "запасных"...
Евгений
...помучить мы все горазды... только зачем?... чтобы привязать крепче...
поменьше внимания, может слишком часто звонишь!! ! Но если бы любила, ждала бы твоего звонка и не грубила!!!
Дима Сикора
Как назвать? Ебёт мозг. Играет на тебе.
Представь себе:
(ты от неё без ума) @========|(равновесие) |========@(ты разозлен и она тебе противна)
Минус - влево, плюс - вправо.
Минус - грубит и инако выебывается.
Плюс - сменяет гнев на милость.
В итоге балансирует тебя на участке "равновесие".
Результат - ты играешь по её правилам.
Выход: не играй по её правилам. Грубит - радостным голосом сообщи, что ты рад что ей уже лучше, быстро расскажи заранее придуманную или подслушанную интересную и не пустую новость, быстро попрощайся и скажи что идешь гулять в парк/на набережную на пару часиков, НЕ ДАВ ЕЙ ЗАКОНЧИТЬ РАЗГОВОРА мило попрощайся и клади трубку. Разговаривает нормально - выуживай из неё основы для разговора, цепляйся за них и разворачивай масштабный монолог с периодическим запросом от неё каких-то новых данных по ходу дела. Спросит, издеваешься ли ты, ответствуй "Нууууу чтооооо тыыыы, нууу как я могуууу.... Ты же обиделаааась, а я тебя не хочу злиииииить.. . А ты же разозлиииишься... ". Смысл - держать ситуацию под своими правилами.
Выход №2: когда надест, открытым текстом и очень спокойно, без матов, пошли её к чертовой матери. В 70% сами приползают. А не приползет - ну хоть порадуешь своё ЧСВ.
Однако, если она обиделась потому что ты ей изменил.. . Ну чтож.. . Some more dark.
Ева Кузнецова
Да перестань названивать-ей это нравится, что ты чуствуешь себя виноватым. Сама позвонит
да у нас такое бывает, но значит... короче не буду тебя грузить и все рассписывать, готовься просто к расстованию...
она издевается над тоой - это прикольно...
J D