Любовь
Интимная жизнь, эррекция.
Добрый день!Мне 23 года, не пью ( разве что в редких случаях (1 раз в мес)) не курю вообще. Мы с моей девушкой регулярно занимаемся сексом, по 3-4 раза в день. В связи с этим есть вопросы.В последнее время, после 2-раза член не встает, хотя самому очень хочется. (30 минутную передышку выдерживаю) Бывали случаи, когда встает, но через 7-8 минут после начала процесса, падение (называю его плоский штопор), после чего поднятие его невозможно втечении 30 минут минимум. иногда и 1-2 часа.Хотелось бы уточнить что "активной половой жизнью начал заниматься с 17 июля" и где то до 27 июля мог спокойно по 4 раза в день в среднем по 15 минут каждый, иногда по 20 (на усмотрение своей девушки). Бывает конечно усталость, и тд (после работы) и наверное это нормально что больше 2 раз не получается. Но вот в частности с 3 по 10 августа был в отпуске в Питере, мы ездили на экскурсионный тур. каждый день выматывались, и получалось всего 1 раз в день больше не вставал. даже по вечерам.В чем причина? Может быть есть какие либо фрукты, овощи (петрушка и тд) или это мать природа так запланировала? Или может не стоит заниматься этим каждый день?
Нуууууу вообще-то такой ритм, каждый день по 2 раза подряд, более чем нормален. И с физической усталостью - то же самое.
Подольше не кончай - и твоему здоровью лучше, и девушке приятнее) Я вот уже давно понял, что самое сильное по ощущениям в сексе - "ходить по грани", как минимум пол-часа, тогда начинаешь понимать совсем другие вещи в чувствах и своих и партнёрши!
Подольше не кончай - и твоему здоровью лучше, и девушке приятнее) Я вот уже давно понял, что самое сильное по ощущениям в сексе - "ходить по грани", как минимум пол-часа, тогда начинаешь понимать совсем другие вещи в чувствах и своих и партнёрши!
Сельдерей, соя, грецкие орехи, сон, -вообще немного смешно, мне бы твои проблемы, меня беспричинный стояк по 3 раза задень реально достал, а один раз в день даже неплохо, так что не парься.
от каждого по возможностям, каждому по потребностям
и чё Вы так паритесь?))) . по-моему, организму виднее, когда надо и сколько надо.
На мой взгляд, проблема в большей степени психологическая.. . Ваше желание - постоянно производить впечатление на девушку этакого неутомимого "секс - мачо"- порождает обратную реакцию организма, а там и до комплекса не далеко, если зациклитесь.. . Расслабтесь, важно не количество, а качество... Именно длительность отношений постепенно меняет "количественный секс" на "качественный секс"...
Если честно Макс, тут сейчас тебе начнут советовать... ой-ой-ой)) ) В такой ситуации, если тебя действительно это очень волнует, и ты не хотел повыпендриваться про когда-то 20раз - обратись к врачу - он точно поможет и тогда уж - вперед к желаниям, мечтам и рекордам!!!
занимайся сколько хочешь, просто так организм человека устроен, без перекура не куда.
Ешь больше мяса и белков ) Здоровое питание и спорт, это единственный способ поднятия мужского достоинства. Попробуй разнообразить свой секс. Поробуй разный темп, на кухне, на балконе, на скамейке ) Возбуждение будет больше, чем в простой обстановке. Но главное это спорт, спорт, спорт и ещё раз СПОРТ
Не уврен, что ответы помогут.. . Лучше прокансультироваться со знающими людьми или врачами
Похожие вопросы
- Как вы реагировали бы на шутку мужа?Когда я была беременна.он сказал мне.что у него эррекция на мою подругу!
- Почему мужчины не могут встречаться без интимной близости???А как же любовь??
- Мужчины. Вопрос к вам! Интимный. 10 балов.
- возможны ли интимные отношения в 16 лет?...
- Интимная проблема
- Вопрос интимный
- Интимный вопрос .
- ...простите очень интимный вопрос....
- Помогите пожалуйста с интимным вопросом
- ОЧень интимный вопрос. Свекровь застала за половым актом. Стыдно теперь в глаза ей смотреть. Что делать (((