Любовь
Интимный вопрос .
Всем привет . Ребят вообщем тема такая встречаюсь с девушкай месяц недавно у нас должна была быть интимная связь . Но у меня почемуто не встал . Может застеснялся может еще что хрен знает . Днем сам подымаеца по беспределу . =_) А когда с ней на идене то ((((( Подскажите как быть может чтонебудь посоветуите что сделать чтобы наернека встал =) Надеюсь на понемание
расслабиться :) был у меня такой опыт, любил ТАК, что от волнения та же проблема была. Но там я его поддерживала ОЧЕНЬ, и когда он понял, что не только я в нашей паре великолепна, всё нормализовалось :)
не нервничать, расслабится может и она поможет
купи бутылочку хорошего винца, посидите вместе, может не много расслабишься, только не перестарайся:) )
удачи Дон Жуан
1. Не паниковать.
2. При встрече не ставте цель, что именно сегодня и сейчас это должно произойти.
3.Будет такой момент, что вы оба почувствуете это желание.
Всё хорошо будет.
купи таблетку " тайфун" называется и вперед....
Секс не работа, а удовольствие.. .
Пока будешь думать о члене, девушка остынет.. .
Займись её наслаждением, и отстающие подтянуться
ни разу такого не видела. может к врачу?
пивка для рывка.. . понимающая женщина поможет. такие случаи не единичны, как у девушек так и парней!
перестань думать об этой проблеме. девушка любит прилюдию больше чем сам секс. видел фильм 40 дней и ночей? вот так и действуй. включи музыку, зажги свечи и начинай долго очень долго ласкать девушку. не оставляй даже пальчики на ногах. если не встанит девушка все равно не забудет хорошую романтическую ночь. удачи Ромео
экстази одна таблетка и всё пучком)
хм.. . я конечно в этом не спец, но видно ты в наприженке был или это было в первые, сначало пейтинг потом уж как пойдет