Любовь

Люди! У меня интимный вопрос!Заранее извиняюсь за откровенность!

Нужно лю бояться первого секса!???
Не бойся, больно не будет если не будешь бояться. Немного неприятно может быть. Расслабься и получай удовольствие) Но и про безопасность не забывайте))
Алексей Дейнеко
Лучший ответ
думаю нет.... но хотя бы знать, как вести в этой ситуации....
Ваv_1 0
а что его бояться то? его надо полюбить.. . при присутсвии умелого и любящего партнера.
Akbar Ali
Я тебя очень хорошо понимаю.... сама боюсь до дрожи в коленях
Ольга Назарова
Встречный вопрос: А чего в нем ты собственно боишься? Почему именно первого?
Таня Любимова
Нет не нужно.
Елена Копич
нужно не бояться, а предохраняться ;-)
нет не нужно....
Ольга @
С мужем не нужно боятся а с кем попало то лучше остерегаться .
с любимым.. . это приятно аж жуть)))))))))))
А чего его боятся то,.. ты же с любимыи человеком будешь....
ненадо это необходимость, рано или поздно это будет и что все время жить в страхе
Когда боишься это может оставить плохой отпечаток в памяти.
Бояться нужно волков в лесу. А первый секс должен быть праздником обоюдным.
да-да, слушай умных дядек...
А разве с любимым человеком может что нибудь напугать???
Галя В
Секса боятся категорически нельзя! Ни первого ни последнего! Люди на протяжении многих тысяч лет живут по этому закону и оставляют потомки!
Таня Гейт
Предохраняйся, а всё остольное ерунда=)
главное быть уверенной в том, с кем ты им собираешься заниматься... ну и предохраняться конечно же
Konstantin Patskan