Сейчас легко поддерживать отношения на расстоянии: Интернет, мобильная связь и т. д.
Я два года поддерживала отношения с моим будущим мужем только через письма, тогда у нас не было даже стационарных телефонов. Наши чувства только росли :) Мы в браке уже 10 лет, и очень дорожим нашими отношениями, заложенными тогда, на расстоянии.
Но все же старайтесь встречаться хоть иногда. Ничего не заменит встреч в реале.
Любовь
Хмм...Любовь на расстоянии...а она возможна? Можно ли любить человека когда он от тебя в сотнях киллометров..И все мысли
Почему многие задают один и тот же вопрос? почему чувство к человеку должно зависеть от расстояния? от сотни км.. а от тысячи км..?
конечно можно он живёт с тобой рядом в твоих мыслях а как известно мысль материальна
возможно все! ! главное что б вы могли-)))
Ну если только ты сним в реале виделась!! ! И знаешь что да как, а если по нету познакомилась то Это наврядли любовь:)
Ме снение, что это возможно, если ваши встречи не сильно редки, если вы часто созваниваететсь. Ну а потом, если это настоящая любовь, то возможно все! )
Любить то можно, но сможешь ли ты так. Тяжело так любить
конечно, у меня так!!!!
Да, возможна.... и когда человек не только в сотнях киллометров от тебя, но и тысячи.... главное что бы чувства ваши были взаимными. Лишь бы знать, что всё это было не зря!
любовь нарасстоянии возможна! у меня она даже закрепилась и теперь жду его каждый раз и утопаю в любви всегда когда мы видимся.... ааааааааа!!!! только очень тяжело, когда его рядом нет!