Любовь

Почему все совершенно иначе?(вопрос см.внутри!)

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из под ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить,Но из бока,чтобы быть бок о бок с ним,чтобы быть равной с ним....Из под руки,чтобы быть защещенной...И со стороны сердца,чтобы быть любимой!!!!
Почему иначе? Мне вот к сожалению не везет в любви, но думаю когда всетаки повезет, и я найду свою половинку, я всегда буду ее защищать, чего бы мне это ни стоило, и естественно любить больше жизни)) ) ...просто все люди разные, если ты не встетила такого человека котрый бы именно так поступал, это не значит что его вовсе нет)).. . имхо))
Владимир Журавский
Лучший ответ
Татьяна Ефашина Я не о всех!Об отдельных личностей,которых к сажелению,становится все больше и больше!!!Я никогда всех под одну "гребенку" не ставлю!!!!Желаю вам удачи в поиске своей второй половинке!!!!
НЕ ГРУСТИ.
.

Сидим за столиком в кафе.. .
сидим - целуемся... .

как на ладони сквозь окно
бушует улица... .

Спешат прохожие.... снуют,
куда торопятся?

А нам с тобою хорошо.. .
домой - не хочется.. .

Налитый чай давно остыл.. .
ну что ж, без разницы!

Лимончик лодочкой поплыл.. .
девчушка дразнится... .

а мы сидим - рука в руке.. .
и улыбаемся.. .

как хорошо нам и легко
сейчас мечтается!

И мысли - словно ветерок
витают, кружатся.. .

И мы мечтаем: пусть вокруг
все все подружатся!

и пусть не будет грустных лиц.. .
ведь с грустью - старятся. .

пусть все влюбляются ...

Любви --

-всем всем достанется!
**
Татьяна Ефашина Спасибо огромное,за такое чудесное стихотворение!!!!:-) Жаль,что любви на всех не хватает....
И ребро косточка не мозговая
Ергазы Матеев
мдя, опять вопрос стырили ))))
я уже на такой отвечал.
Татьяна Ефашина И ничего то я не тырела....
Татьяна Ефашина Я вообще выписала это высказывание из книги "Офоризмы великих людей"2007 года издания!!!
Этот оптимист уже 5-й раз свой стих втыкает куда ни попадя! Что нибудь нового придумал! А до Евы была ещё Лилит, сделанная из глины! Но Адам сам попросил Господа убрать её,потому что стерва была! Но дочери её до сих пор бродят по свету и кошмарят мужиков!
Татьяна Ефашина М-м-м..,интересно,я еще такой легенды про Лилит не слышала!Спасибо за просвящения!!!!
из ребра, думаю чтобы быть ПОЛОВИНОЙ
все именно так)