Любовь

парень мне грозит покончить жизнью если я от него уйду!что мне посоветуете делать...!в первый раз с таким сталкиваюсь!

Луиза Ким
это лжесуицидник-есть такие шантажисты-тип людей таких-но поверь ничегошеньки он ни сделает... он сам боится смерти.. так что улыбнись и скажи ему в добрый путь.... ненадо жалеть-еще хуже будет.... поверь с ним все будет в порядке... если б не боялся то не говорил и неугрожал а молча сделал бы задуманное.
Aндрей Шишов
Лучший ответ
Это просто шантаж. , эгоизм чистой воды, желание получить результат ЛЮБОЙ ценой. Любви нет ни капельки
Ярик И Все
Нельзя поддаваться на шантаж.. Хочет покончить жизнь... пусть кончает! Это его решение... Каждый вправе распоряжаться своей жизнью... но не вашей!
Один раз уступишь, что дальше удумает, беги, не теряй время молодое...
Рома Шарапов
ну и пусть кончает, если ума нет!
Ольга Брылева
это только слова мне так говорили сто раз и никто не покончил
пусть кончает. одним слабаком меньше станет...
Егор Глазков
Беги от него, деточка, беги!!!!
У меня такая же ситуация. Только не когда я уйду, а когда выйду замуж.
Костя Якубо
Обычно если человек угрожает подобным, то он просто играет на ваших нервах и ничего подобного никогда не сделает.
Сергей Лайтер
Сама однажды столкнулась с такой ситуацией... был парень, каждый раз, когда я хотела уйти-он всегда грозился что-нибудь сделать с собой. и делал. но позёрски: резал вены поперёк, ел таблетки, но не смертельную дозу, а просто, чтобы припугнеуть. поначалу я не уходила из-за этого, так как думала, то чужая жизнь на моей совести-это не есть хорошо.
но наступил момент когда я не выдержала и ушла. и ничего. живой :)

не покончит он жизнь самоубийством, не бойся.. ну максимум то-нибудь сделает с собой, но это не смертетльно!
В конце концов с психикой у него не всё в порядке... зачем тебе такой?
Антон Асеев
Предложи ему веревку намылить. Или еще как.. . Не знаю, чем пугает. Должно помочь.
Abari Sidi
скажи ему что ты покончишь с собой если останешся с ним
Ruslana Sidenko
поверь мне, это 10000% слова!!!! ничё он не сделает с собой!!!!
Пусть делает все что хочет это его жизнь.... в конце концов. не ты же ему вены вскрывать будешь.... так что не смей считать себя виноватой.... Джакомо Казанова.... добиваясь своей цели.... говорил своей очередной побежденной мудрые слова... : "Ты вызываешь у меня жалость, а жалость как известно убивает любовь.... Значит я тебя не люблю.... "....
**
*gulzada* *tassybekova*
Тот кто так говорит - НИКОГДА не покончит! Это для привлечения внимания к себе...
Оооо, Юлечка, у меня такая же ситуация. Тоже в первый раз сталкиваюсь. Значит любит тебя сильно он, боится потерять тебя, что даже припугивает. Я бы ушла от него, чисто проверить, вряд ли он жизнь бы покончил. На жалость давит он тебе!
Да блеф чистой воды! Зачем тебе такой идиот нужен!
Ну и пусть )))
люди которые громко говорят о самоубийстве-никогда этого не зделают, не хватит смелости... решайся и уходи, а его время вылечит...
помоги ему покончить с жизнью
Сначала успокой его! А потом объясни ему почему вы не можете быть вместе!
Двай я ему помогу в этом