Любовь
Что делать в первый раз чтобы партнерше понравилось?
Здраствуйте. Меня зовут Денис. У меня есть проблема.. . У нас с моей девушкой дни рождения в один день - 13 июля, мы встречаемся уже 5 месяцев и сильно любим друг друга но она девтвеница и секса у нас ещё не было (правда один раз она мне делала минет а я ласкал ещё пальцами) и вот нам обоим в эту суботу исполниться 16 и мои родители уезжают на дачу оставив мне квартиру. Она говорит что хочет чтобы я лишил ещё девтвености и мы переспали и это должно быть подарком нам обоим. Я тоже девственик, но ей всегда говорил что уже нет и что девушки у меня до неё были и с ними был секс. А сейчас я боюсь и переживают что у меня может чиото не получится в первый раз и она узнает что я тоже девственик и обидетется что я обманывал ее. Я смотрел много порно и примерно понимаю что и как надо делать но все равно очень переживают, помогите пожлуста мне. Спасибо.
как это она узнает если сама девственница? надеюсь знаешь что и куда совать надо
не забывайте - первый блин всегда комом. так что особо не парьтесь.
и не забудьте уточнить у нее: будет ли у нее в этот день овуляция.
а то дети, знаете ли, могут быть
Порно можешь не смотреть, это как обложки глянцевых журналов- лютый обман)
Главное не напрягайся и не забудьте о контрацепции, иначе вместо одного подарка ей два устроишь, но второй только через 9 месяцев)
P.S Ну ничего себе девственница, минет в 15 лет!
дай много денег.
тут прямо целое кодло советчиков, вот вашим детям кучка идиотов понасоветуют и они внуков настрогают в школьные годы. Денис ты на ней не женишься, поскольку малолетка и поэтому на секс НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА, если ты конечно порядочный человек, а не подонок. Ты знаешь это не хуже других и это не игрушки, так что скажи милой, что вам стоит подождать, а пользоваться тем, что она глупая подло. ее папаша ели бы застал, ты знаешь чем бы это все закончилось.
посмотри как это делают собачки, минетчик
Рановато вам обоим для секса, да и половой орган у парня формируется до 17 -18 лет.
Одним словом, пиписка выросла, а мозги детские..
ни какой спешки, побольше романтики. . и нежность, нежность, нежность! остальное природа подскажет. не парься так! не ты первый, не она последняя!)))
Ну, чем помочь? Если только подъехать и лично ...
поцелуев побольше .. доведите её до оргазма оральными ласками.
Лучше смотри порно
Старайся ловелас не подведи .
доверься природе.. она не подведет..))))
Начитаюся всякой фигни и нервничают раньше времени! (Ни помогут тут никакие книжки, предварительные ласки были-это хорошо. Вот с них и начинайте, а лучше вообще довести ее до оргазма до полового акта. Здесь только безграничное доверие поможет, если она тебе доверяет, значит сможет расслабиться и получить удовольствие.
так тебе нужно сейчас самая первая помощь - это в поднятии пениса
Всё просто:
Выпиваете по бокалу красного сухого вина, расслабляетесь, массаж-ласки, поза 69, кончили, вместе в душ, снова массаж ласки, сильно возбуждаешься, чтоб член стоял как кол и возбуждаешь подругу, резко (это важно!! ) в неё входишь и начинаешь шпилить. всё.
P.S. Про презики не забудь!
P.P.S Помни: Секс это не спорт, в нём главное не победа а участие)))
P.S. Про презики не забудь!
для начало успокойся. а там все как по маслу пойдет, тем более частичный опыт имеете оба.
поцелуи ласки клитор поласкай пальчиком языком чтобы ей понравилось.
Входи в неё медленно, не слушай идиотов. И пусть расслабится, иначе ей будет больно. Алкоголь не пить - это притупляет чувства - получите меньше удовольствия.
Если ты умный парень, послушай SergCiotto.
ппц! о будущем надо думать! ребенка сделаете-куда с ним!
Ну и ответы....
Подождали бы до 18... 16 слишком рано
виагра, хорошо для стояка помогает, правда и стоит огого, ты ей полижи для начала, пусть хоть расслабиться, надеюсь знаешь где лизать?)
не стараться понравиться... с первого раза ничегго путнего не выходит
возбудительные точки
Как чувствуешь, так и делай)
Главное, больше ласк)
Блин, да что я такое говорю, в 16 лет не рано?)
Главное, больше ласк)