Любовь
Прошу всем высказаться на данную тему, и мужчинам, и женщинам. я крайне обеспокоена например....
моя подруга через неделю выходит замуж...вчера позвонила в слезах и сказала что ее бдущий муж оказывается давно пытается запретить общаться с подругами...обосновывая это так: "ну я же никуда не хожу!"...хотя ему никто не запрещает вообще-то....хочет чтобы она как можно реже куда-то ходила....а вчера накричал на нее и швырнул в нее какой-то шляпой...попутно послав на 3 буквы....только потому что когда он пришел, она стояла со мной на пороге их двери (я была у нее в гостях и уже уходила...она меня провожала) и "трещала"...вместо того, чтобы красиво одеться и сидеть дома одной ждать секса с ним....потом он правда чуть ли ни на коленях извинялся....я боюсь ей что-то советовать...т.к. слишком уже близко свадьба...но по-моеу это как-то как минимум ненормально
Домашний тиран. сегодня швырнул шляпу, завтра утюгом в голову швырнет.
сегодня запретил с подругами общаться, завтра запретит с родителями общаться, да и вообще, из дома выходить. Начало уже положено. Она выйдет за него, только потом ее дети будут спрашивать: "Мама, ну неужели ты не видела за кого замуж выходишь??? " Видит она сама все. Но в 95% случаев девушки думают: "Он исправится, все хорошо будет, мне показалось... " Да не будет хорошо.
где только таких ган**нов берут, просто поражаюсь. скажи ей чтоб ноги уносила.
Дальше больше, если он ведет себя так до свадьбы, то и после будет тоже самое.
...самое весёлое будет после свадьбы!)))))))))))))))
начинать семейную жизнь надо за здравие, или мучаться с ним будет годами, или разведутся через год
Не надо ничего советовать, сами виноваты будете. Мое мнение - если он до свадьбы такую неуравновешенность показывает, быть ей за мужем битой.. . Ну а после принимать коленопреклонные извинения, и то только на первых порах.
Решать ей-это её жизнь. Конечно-это не нормальные отношения.
если пошли такие поползновения, то они будут усугубляться. тем более после того, когда она станет его женой. если у него нет друзей, то это его проблемы. ей хочется постоянно изо дня в день быть с ним, выслушивать как он конючит, что ему скучно. ей что, совсем закрыться от всего мира, похоронить себя под домашними делами и работой? может, он потом ещё и к маме запретит ездить? бред какой-то
дополнительный тест-драйв хотябы ещё полгодика
Трудно советовать что либо в такой ситуации, решать невесте!
Но, если будущий избранник позволяет уже сейчас себе такие вольности, то ничего хорошего этот брак не принесёт. В будущем шантаж со стороны мужа; слёзы и разочарование в муже у жены!!!
Согласна с мнением большинства: бежать от такого надо не оглядываясь.
лучше сейчас " разойтись" -после свадьбы будет ещё хуже и болезней ( а если ещё дети будут,,,,)