Любовь
Какая любовь самая сильная?
родительская любовь конечно сильнее всех но я думаю тут спрашивают не про неё а про отношения первая любовь она не всегда сильная.. . как бы странно не звучало но человек ни когда не ценит то что ему легко досталось.. . как говориться что легко пришло то легко и уйдёт на мой взглаю сильнее та любовь которой человеку пришлось добиваться и чем сложнее она ему досталась как ни странно тем она сильнее в итоге...
Истинная....
К РОДИНЕ! Только, в отношении нашей родины - уж очень редко бывает!))))
Родительская-слепая, первая- в розовых очках, так что пожалуй любовь к самому себе, хотя она эгоистичная. Все три очень сильные, каждый выбирает, наиболее подходящую для себя.
Родительская
Для меня самая сильная любовь - это самая первая осознанная любовь.. . Я влюбилась в человека настолько сильно, что не могла его забыть.. . Сейчас эта любовь снова рядом)))) )
А родительская любовь сильнее всего (хотя иногда её совсем нет - примером являются случаи, когда бросают своих детей)
первая и безответная одновременно.
Любовь - это ДАР Божий, и не каждому это дано. А взаимная любовь, вообще, бесценна...
Любовь сама по себе сила!
Та, что никогда не умрет. Та, которую зовут любовью Бога к человеку. Та, что чувствуют мать и дитя. Та, которую не нужно описывать словами. Итак все ясно.
Самая сильная любовь зрелая, осознанная, когда чувствуешь человека каждой клеточкой своей души, чувствуешь его через растояния и растворяешся в нем без остатка. Это как любовь к своему ребенку очень сильная, многогранная, которая захлестывает волнами нежности, когда плачешь от счастья.