Любовь
Любовь отдает себя в дар; а купить ее невозможно?!
....Любовь.. это труд, порой тяжёлый и невыносимый.. она остаётся только с сильными.. купить можно секс... любовь ..НИКОГДА !
Настоящая любовь не продаётся.
Любовь отдает себя в дар;
а купить ее невозможно ;-))))
Купить любовь невозможно. Также как и вернуть её обратно.
Купить можно иллюзию) . Жизнь и любовь это то, что не
подвластно человеку. Это дается свыше! И. . забирается.. . тоже!
Любви вам!)
Любовь не имеет цены! Она бесценна! Поэтому некоторые из нас, вытирают об нее ноги. ((:-
Ну так чегож у нас в светском бомонде постоянно какие-то перетрубации тогда (то сходяться то расходяться) , если всё так замечательно?
Бывает, что можно. Только не будет уверенности, что любить будут именно тебя, а не твои деньги, твою славу, талант или нечто в этом же роде, на что и была куплена любовь...
можно многое купить но чувства не купишь никогда а любовь это полёт души сердца- основанная на прекрасных чувствах
целиком и полностью поддерживаю, любовь действительно нельзя купить
Настоящие чувства ни за какие богатства не купите. Только ложь, фальш и игру слов.
))) Обычно она сама выбирает свою "жертву", не спрашивая, надо оно тебе сейчас или нет )))
бла бла бла.. . Люди, Вы сами то верите тому что пишите? ! Ну?
Ой, ну прям все такие честные.. . Мне интересно, а вы правда думаете, что все так непорочно? Или просто начитались?
если была бы возможность купить ту настоящую любовь, о которой мечтают многие, то каждый из нас купил бы любовь по своим возможностям.. )
И не было бы тогда столько вопросов в блоке ЛЮБОВЬ... )
Отсюда и ответ на ваш вопрос... Однозначный...)
любовь и жизнь невозможно купит ни за какие деньги мира
Та любовь, что продается, не дает полета счастья.. . и никогда не скажешь. . и не ощутишь.. .
Душа покоя не даёт,
Витает в облаках как птица.
Видать, по нраву ей полёт,
Раз не желает приземлиться.
Душа покоя не даёт,
Витает в облаках как птица.
Видать, по нраву ей полёт,
Раз не желает приземлиться.
Купи собаку - единственная настоящая любовь которую можно купить за деньги.
"Любовь" разная у всех! И некоторая вполне успешно покупается!! ! но за такую "любовь" и расплачиваться приходится потом дорого....
Её получают взамен за заботу, внимание, терпение.
Любовь - нет.. . Но можно купить любимого человеак ;) Для меня - это дико, когда люди втречаются с кем-то только из-за денег, но они покупают не любовь, а просто "куклу", которая рядом, которая может придать в любой момент. . Но любовь слепа и люди готовы идти даже на токое, чтобы Она было рядом...
есл бы её мжно ыл купить, она бы так не ценилсь.
Любовь- это чувство.... а чувства цены не имеют. Их можна вызвать, заслужить, спрятать.. . но купить- невозможно.
Можно купить дом, но не очаг;
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить часы, но не время;
Можно купить книгу, но не знание;
Можно купить положение, но не уважение;
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье
Можно купить душу, но не жизнь;
Можно купить секс, но не любовь.
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить часы, но не время;
Можно купить книгу, но не знание;
Можно купить положение, но не уважение;
Можно купить душу, но не жизнь;
Можно купить секс, но не любовь.
Любовь за деньги не купишь, она не продается
Нет, можно на ночь иллюзию купить:)
А нужно ли ее покупать? Тогда цена такой любви пять копеек!
купить можно почти всё
и любовь тоже
канеш нет, любовь невозможно купить... ее нужно заслужить...
Нет конечно.
купить любовь не возможно!