Любовь

Мой бывший муженёк зашёл в гости, чтобы забрать свой шкаф... отдавать или пусть новый себе купит?!!!

да отдайте только перед тем как будет шкаф забирать на его глазах извлеките оттуда самого красивого полуобноженного мужчину (ну предварительно надо туда его посадить) потом глазки в пол и скажите "извини милый по привычке спрятала" :))
а если серьезно муж соскучился наверное вот и хочет вас увидеть снова. произведите эффект на него пусть гад помучается подумает кого упустил
Владимир Русанов
Лучший ответ
отдаййй бльше места будет
и скелет пусть со шкафом забирает.... нам чужого добра не нать!...: -)))))))
Нази Жунусова
Ой отдайте, Бога ради, пусть уносит свой шкаф и свой запах, скунсяра)))))))))
Alex & Co. Mts
Отдайте, пусть прёт его не разобранный, целиком и чтоб при каждом шаге дверцей по голове тюкало. Он от натуги раскраснеется, распотеется, пыхтеть начнет. Вот будет зрелище. Настроение у вас поднимется, а вот у него, боюсь, гемор будет.... от жадности
пусть забирает и подавится! А тебе новый шкаф купит твой знакомый красивый олигарх.
=))
отдайте. или сообщите, что его шкаф ждёт его на улице. и выставьте. успеет-его счастье. ненавижу мелочность. особенно в мужчинах. бррррр!! !
..А это не повод.... Зачем ему шкаф???? Надо гнать его.... Нечего по чужим девушкам мотаться....
Шли его лесом! И без шкафа! Воть! ))))))))))))) Оборзел... совсем....
Стас Суржок
Пусть берет))) Купите себе новый красивый!!!
Нина Бородина
А вдруг ему жить негде. Будьте милосердны.
Роман Цибулин
Надежда Шумилова он станет жить в шкафу)))
Настоящий мужчина, если уходит, то уходит "голым". И этим всё сказано.
Samira ****
отдавай. Будет домиком длялюбовников его будущей жены))
Марат Абишев
Отдавайте! Пусть ему принесет этот шкаф счастье, а у вашем доме появится новое место для счастливого будущего! И не грустите, ведь уважающий себя мужчина не будет ничего брать, и вы должны радоваться, что начинаете новую жизнь без старого мужа.. . и шкафа)))