Любовь

А вы изменяли своей второй половинке? Тока честно!

В мыслях даже не было.
Александр Елгин
Лучший ответ
считаю себя единым и неделимым, трезвым и в здравом уме, скрытным как партизан и ничего не скажу
Андрей Гольцов
На такие вопросы отвечаю только в присутствии адвоката )))
О, да, я своей Хендэ изменил с Мицубиши.
Знатная гейша, знаете ли....
А от мужиков ответ принимаете? Чесно, нет.
Ирина Сибилева
ага, так тут и рассказали все по честному :)))))))))))))
Умут Самиев
пока нет !
Влад Волошин
нет, я от этого застрахован
А вот я скажу - ДА.
Лариса Махаева
Не приходилось, но хотелось, если честно!
K H
Как на двух машинах ехать? Голову включи!!!!
Олег Кушкин
посмотри в мои честные глаза, и они тебе скажут -нет!
Мульт Не Лезь
на самом деле, каждый будет говорить что весь такой белый и пушистый. знаете, вот я могу сказать: ДА, я изменяла. но и изменяли мне-короче, побывала по разные стороны барикад. а если вы хотите попробовать ощущения от измены-не лучше ли пару раз прокатиться на американских горках? эффект приблизительно одинаков... и еще, если у вас зародился это червячек, то значит ваш партнер гдето сплоховал или не устраивает вас в чем-то
Если один - другому изменяет, то это уже не пара, и уж тем более не семья. очень плохо, что не все так думают.
а причём здесь "Автострахование"?
Ruslan Mamozhanov
Пока нет, и надеюсь что не буду.
второй половинке нет, а вот парню изменяла, а потом бросила его ничего не рассказав про измену
Если парень хороший то и изменять не захочется!