Любовь

сколько может длиться безответная любовь?

Нина Майер
Пару мгновеий, а затем как всегда ответ
Dark Trolls
Лучший ответ
на столько, сколько сам чел. себе может позволить... безполезное занятие. .
чел. привыкает к этой мысли и тем самым делает себя жертвой и уже больше любит сам себя в этой безответной любви.. .

может стоит найти взаимную?!!!
Тут уже совершенно правильно ответили - всю жизнь.
Я это проверил на себе. Стаж безответной любви к одной и той же девочке, девушке, женщине - 45 лет .
Megatron Ice
Всю жизнь
как это не печально, но всю жизнь!!! Просто со временем чувства притупляются, и уже привыкаешь жить этим чувством!!!
всю жизнь
Юрий Клюев
пока не полюбишь того кто ответит взаимностью или просто устанешь от безответной, она сама собой пройдёт.
В е ч н о о о о о ! !
Даже другая любовь - взоимная - не гасит чувства безответные
У меня длилась 4 года ))) А длиться она будет до тех пор пока тот человек которого любишь сам совершает какие-нибудь действия, чтобы в тебе не погасло это чувство, потомучто ему по-любому приятно это. Или как в моем случае пока не уедешь куда-нибудь подальше, чтобы не видеть и не слышать. Пока не окунешься в новые обстоятельства жизни, как я новая работа, новые люди, новый город и даже другая страна))))
крепитесь. не повезло. главное, не зацикливайтесь. жизнь продолжается и в ней полно прелестей другого толка. обязательно убедите себя в этом. и не старайтесь избавиться от чувсва. то, что в Вас - только Ваше, и никто не в силах ЭТОГО отнять! пустота не лучше.