Любовь
Сколько может длиться безответная любовь???
долго
До первого ответа.
У меня ответная, а вот в меня человек влюблен с 1977 г. И до сих пор в майле пишет, что готов за меня умереть! Очень много из-за этого проблем, но он не понимает!
бесконечно, поверь.. . бесконечно. будешь мучаться и страдать пока не умрёшь или не высохнешь от безответной любви
Как говорят буддистские монахи, любовь - это псизическое заболевние, лечится которое либо постом и молитвой, либо (что сами они считают более эффективным) сексом с другой женщиной. А по русски безответная любовь - это дурь, которая проходит сразу, как только парень встречает другую девушку, которая вполне соотевтствует его вкусам и с т. з. моральных качества достойна любви. Если оба стремятся излечить друг друга от первой безответной любви, то они довольно быстро добиваются успеха. Я сам так вылечился, решив целенаправленно искать ту, с которой чувство будет ответным. Года три проискал и нашел. И теперь думаю, а чего я тогда дурью-то маялся. С возрастом, конечно, и вкусы, и подходы к оценке ситуации меняются. Но не стоит делать из безответветной любви трагедию. Это всего лишь просто не встретил пока свою единственную, которая так же, страдая, ищет тебя, но пока не нашла и не знает, кого ищет, однако, как только вы встретитесь, сразу поймете, кого искали. Удачи.
Всю жизнь!
до тех пор пока не поймёшь что безтолку любить так иди до тех пор пока не влюбишься в того человека который тебя будет любить!
Пока другого не полюбишь! А полюбить - не получается почему-то ((...
Ну, не знаю.. . И безответная или нет - никак выяснить не могу? Так я запуталась в этом, так хочется наверняка знать.. . Потому что дальше здесь сидеть, зная, что он даже не думает о тебе - не стоит, видимо? ..
Скажи хорошо, что ты - это ты! Я же никогда не прошу ничего просто так, ты же знаешь - что потом скажешь, и сам будешь очень рад, потому что я тебе действительно причины называю того, что между нами не так....
У каждого по разному.... тут точного времени сказать нельзя)))
...у любви просто нет времени...
Безответная любовь может длиться очень очень долго, намного дольше если бы вы встречались и потом расстались с ним. Это психология. Работает эффект Зейгарник. Незавершенные действия запоминаются лучше и дольше чем доведенные до конца. а так как любовь безответна и так и не было ничего то это и гложет
У меня лично она длится наверное и по сей день, кстати его фамилия тоже была Карпов, ждала его с армий, всегда ждала даже когда он женился думал бросит придет нет, а я всё любила безответно, теперь сама замужем есть ребёнок, и думаю если придёт попросит прощение, то-что тогда? без малого 15 лет ждала, и теперь что любовь погасла? нет я не пойду за ним я теперь счастлива есть муж семья ребёнок. да и он не придёт и не позовет и мне не надо этого кончилась эта безответная любовь на 15 лет))))))))))))))))) 0
А если ответная а вместе быть невозможно. Это лучше?
У некоторых всю жизнь.
Можно выйти за другова и завести детей и быть счастливой но про себя любить другова.
сколько угодно! пока чувства не пройдут