Любовь
сколько может длится безответная любовь?
От короткого промежутка - до целой жизни. Самый тяжелый случай, если этот человек будет одинок в своей личной жизни, а если есть семья, но чувства к другому человеку - то они могут наоборот давать силы, импульс, вообщем располагают к более радостной и наполненной жизни. И такой человек по доброй воле никогда от нее не откажется.
Не долго.
До того момента, когда разум победит сердце
Хотья всю жизнь! у любви не срока.. . не путай с привязанностью, плиз. Женька_)
я думаю, столько времени сколько человек может позволить себе любить другого..
у меня 3 года. пока.
говорят психологи: сколько по времени встречались, столько и любовь проходить будет. фигня! встречались мы 4 месяца.
это решать вам) но может длится и бесконечно)
Любовь - идеал, к которому человек стремится. . и зачастую, он сам её придумывает.. . а в сказку хочется верить всегда.... а может не надо ей проходить.. . или нельзя "любить - не обладая"?...может время возьмёт своё...?чтобы тебя не мучала безответная любовь, может просто нужно дать ей сгореть без остатка.. . "пока не обломает" или не станеть "уже лень"... и ты освобождаешься...
оба опонента в этом случае "засыхают".длится будет до первого шага с чьей либо стороны, либо вседа
либо пока взаимности не будет, либо когда пара разойдётся

сколько ты будешь думать об этом человеке!
Есть люди которым нравится страдать, подкармливать "шакалов" внутри себя. В этом так трудно себе признаться. Заплаканные глаза и бледная кожа так красиво!
Можно оплакивать безответность пока самому не надоест. Заставить кого-то себя полюбить невозможно, на свете миллиарды людей и объект твоего внимания не может быть абсолютно во всем отличный от других. Да парень хорош, но многие его качества отыщутся и в других. Любовь ли это можно понять только спустя знач. время. Вдруг скоро встретишь другого, и скажешь"вот с ним я счастлива, а тот прошлый не для меня. Не понимаю как я могла думать что любила. "
До бесконечности, но может этот человек просто не знает, тогда бы он обязательно предпринял какие либо меры, у меня тоже такое было, потом я сказал об этом, в итоге проблема разрешилась, и эта самая безответная любовь со временем (недолгим) прошла, просто не надо зацикливаться на одном и том же!
Что то утверждать и говорить конкретно это бесконечно нельзя, все зависит от твоей движухи нужно действовать и не останавливаться на достигнутом,
у меня она длилась года 3...и наверно еще остались какие то чувства, но не такие яркие как раньше....
Любовь - это болезнь. Сколько она может продлиться зависит от того в какой форме она будет проявляться. Если в острой, то не долго. Ну а если преобретет хроническую форму, то это уже зависит от ее силы, глубины и энергии влюбленного.)))
По всякому, это жизнь, может бесконечно, а может разум победить.
не могу сказать не знаю
Всю жизнь!!!
жень остынь время лечит...
Довольно продолжительное время.