Любовь

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Почему?

я верю в симпатию с первого взгляда, как шаг к любви. Потому, что полюбить за внешность- это одно, а за душу- совем другое.
N B
Лучший ответ
Да. Хочу поверить сказкам и утонуть в романтике ;)
Инна Полева
Может и существует, но я такого не встречала. Мне всегда надо было пообщаться с человеком, что бы узнать его, а в своего мужа до сих пор влюбляюсь все больше и больше, уже как 10 лет
Neo Матрица
Я не верю, я знаю =) почему? потому что чудеса возможны, доказывал это очень многим людям =)
Galina Grenning
а я не верю.. с первого взгляда!!! !
верю со второго взгляда.... надо лучше приглядеться.. так гораздо лучше....))))))))
Да.. . Во-первых, потому что, знакомясь с парнем, в первую очередь обращаю внимание на его внешнось, если он симпатичный, то шансов понравиться у него уже не мало.. . Во-вторых, я человек такой, но иногда, - легко влюбляюсь, легко остываю. , т. ч. пары милых слов от СИМПАТИЧНОГО парня мне хватит, чтобы влюбиться в него, а в-третьих: Я уже любила так :)
Неа не верю) Мне всегда казалось что ЛЮБИШ человека не за внешность) ) а с первого взгляда врятли у когото получиться вот так вот сразу узнать человека)) => с первого взляда только симпатия)) А потом уже начинаеш общаться-начинаеш развивать и чуства))
Да, верю. Полюбили друг друга с первого взгляда, и были вместе 6 лет. Расстались по глупости.