Любовь
Что делать, если нравятся сразу двое и сделать выбор очень трудно?
Такого не бывает солнышко, значит они оба не твоё!!!!
Устрой проверку на верность. Подошли к ним каких нибудь не знакомы им девушек, и кто сможет устоять против искушения, того и выбирай. Ну или сама что нибудь придумай в таком роде... Но обязательно на верность!
а че, монетки под рукой нет чель????
Alik Nazarov
мы не будем полагаться на случай)))
Выбирать сердцем)
крути с обоими пока возможно! а там по обстановке!
Alik Nazarov
крути - мне не подходит. это чувства, а не флирт.
сердце подскажет! и никогда не говори что ты не правильно поступила! в своем решении ты должна быть уверена на все 100%,не на все 150%!тогда всё получится!)
А нечего какой выбор не сделаешь, всё равно будет не правельный.
Закон подлости.
Самый верный способ. Представь что ты беременна, кого в роли папочки ты видишь? Я хочу сказать, с кем приятнее из них делить жизненные трудности.
Найти третьего, который станет единственным, а то так и будите метаться между двумя. Хотя моя подруга встречалась с двумя, и они об этом не знали, так сказать пустила все на самотек. С одним из них отношения не сложились, а за второго вышла замуж и родила ребенка. Но каждый случай индивидуален, и только Вам решать стоит игра свеч или нет, смежите ли Вы обманывать себя, ведь придется находить время и отговорки для встреч с обоими.
добавь ещё одно, потом ещё и ещё и пойми наконец для себя что у тебя корона!