Любовь

Всю жизнь стремлюсь стать идеалом! А для вас идеальный мужчина какой?

я сам для себя идеал.... к сожалению....
Варвара Колчугина
Лучший ответ
идеалы это скучно
стремиться и быть . чуть разные понятия
наверное тот. который будет любить меня даже неидеальную
Молодец, что стремишься. Каждый человек должен самосовершенствоваться. Только не перебарщивай. На идеал я люблю любоваться в музее, жаль руками трогать не дают.. .
Мне нравятся мужчины, которые немногословны, их слово не расходится с делом, не пьянички. И что б не только гвоздь мог забить, но и заработать то, что можно было бы на него повесить.)))
Сергей Удинцев
он об этом знает
Любимый :-)
U4
Urs 4Ever))))))))))
Самый лучший!
тот, кто пишет, звонит и дарит цветы.
Не надо спорить и гадать
чтоб истину одну понять.
Что выбор девушек всегда
Склоняется туда, где красота.
Где в меру наглость и напор
где мышц серьёзный есть набор.
В постельных ласках знал бы толк
И в комплиментах был силён.
Ума немного было бы при нём
И с жадностью был бы не знаком
а для меня:
чтоб радость жизни мне дарил,
при этом крепко бы любил,
ценил, прислушивался, уважал
и как ребёнка баловал!
имел надёжное плечо
и вместе было хорошо.
Сусанна Лучик
не люблю идеалы и кумиров-в человеке должно быть и хорошего много и лохого чуть-чуть=иначе жизнь станет пресной
No comments... Хотя...
мой))
Ольга Егорова
Идеальных не бывает. , как бы вы к этому не стремились. Если в мужчине есть хотя бы 40%хорошего он уже идеален.))))
Zamiq Abdullayev
С членом примерно 18 см, с лицом как у Каме, выше меня, худощавый и что б меня пиздец как понимал
НЕТ идеалов и вообще быть не должно!!!! вы такой какой есть, совершенствуйтесь но только для себя. чтобы всё что вы делаете было вам в первую очередь в радость и для кого ты вы уже такой вот со своими тараканами есть идеал)

вообще идеал плохая штука. это типа как дети себе придумывают идеалов, насмотревшись диснеевских мультиков. мальчики ищут девочек с осиной талией и с глазами на пол лица, а девочки пытаются стать идеальными изнуряя себя диетами
umirzhan-1981
мне кажется идеалов не бывает. у меня идеала нет и надеюсь что никогда не придумаю его.
а тебе бы посоветавала перестать стараться быть идеальным-по мне так это глупо.... ну или бесполезно....
Harelen Formidable
Бред Пит! этим всё сказано!!
Идеал-неинтересно