Любовь

А откудо взялось мнение, что "мужчинам нужно только одно"?

"Одно" - это что именно?Секс?Ну ведь полно же проституток... зачем тогда они знакомятся с обычными женщинами?У мужчин чтоли чувств не бывает? Природа только женщин наделила чувствами?А как тогда мужчины выбирают женщин? Если бы у них не было бы чувств, то они бы просто первую попавшуюся юбку хватали и в кусты....Помогите пожалуйста разобраться мне с этой путаницей
Это обиженные женщины придумали.
Джульетта .
Лучший ответ
Сами мужчины и пустили эту "утку", потому как общепризнанным достоинством среди них является способность заниматься сексом где угодно, с кем угодно и сколько угодно.
Ну как это откуда? Сколько лет в стране секса не было?) ) А псевдохристианские установки, что секс - это грязь, чуть ли не от дьявола? А фразочка "лежи и думай об Англии"? ))) Вся культура нашего общества, собственно..) )
И повлияла она и на женщин, и на мужчин в одинаковой степени. Вот только у полов задачи разные, и по Дарвину, и по логике - у мужчин - оставить как можно больше потомства, у женщин - выбрать этому потомству наиболее достойного отца. Движущие силы разные, потому и поведение разное. А всё остальное - уже социально-культурные комплексы и заморочки..)))
А всё очень просто-женщинам самим нужно как раз это одно, причем постоянно.
Alexander Maleev
Мухтарова Евгения Ай молодца!!! В точку сказал.
Руслан Капаров Неправда!!!
Женщинам еще так много чего надо, кроме этого "одного", что мужчины частенько бывают в шоке, и старательно делают вид, что ничего не видят.
Секс, из всего того, что от них нужно, представляется им наиболее простым желанием.
Дело в том, что покупая проститутку, мы осознаём, что её чувства и эмоции во время секса будут имитацией.. . Это плохо. Так как мужчина получает удовольствие от близости только тогда, когда хорошо партнёру. (нет, есть конечно, разные. Но я имею ввиду большинство мужчин) Да и просто интерес. Ведь каждая девушка ведёт себя в постели по разному.. . Назовите это - охотой за эмоциями.. . И, вероятно, будете правы.
Думаю, что это придумали именно мужчины. И пустили это в социум, чтобы у них появился механизм манипулировать женщинами.. . В общем боролись за власть..
Н)
Неля* )
Снежана Кашкина Феминизм - штука не плохая, но он должен как-то сообщаться и с логическими выводами...
ха ха ха... а ты еще в этом не убедилась? ! это же правда жизни!!!!
Мухтарова Евгения Так и нам женщинам разве не это же самое по большому счету нужно то?