Любовь

Почему женщинам почти ничего не надо делать чтобы у них был секс? Вто время как мужчине, нужно дофига всего?

Ходить в спорт зал-качать тело. Читать книги, путешествовать, чтобы быть интересным. Работать, чтобы не выглядеть неудачником. Пока мужчина все это сделает, поздно уже о бабах думать, молодость прошла и все теперь только сублимация и пускание слюней на молоденьких девушек, которые никогда не дадут...
Женщинам для этого надо делать и делать очень многое, гораздо большее, чем мужчине. В том числе и то, что ты сам перечислил. И плюс к этому многое и многое.
- Папочка… я когда вырасту, буду такой красивой, как ты!
- Ну… я думаю ты будешь такой красивой как мама!
- Неее, как мама это долго! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску! А ты встал, умылся - и уже красивый!
Юлия Буринская
Лучший ответ
Вам будет трудно девушку для жизни найти.
Рома Лушников
первый раз слышу ..
женщина воопще без секса живет..
Петросяну в 75 дали, но он миллионер. Ты заработаешь к старости деньги и у тебя молодая будет
Женщинам очень много надо делать. Так что не лялятополя давай
Замир Шакиров Что например?
Вы просто не видете труды девушек
Виктор Волков
Это природа. В дикой природе тоже самцам приходится подниматься во внутривидовой иерархии, находить обустраивать и защищать территорию и забредающих на нее самок. Что то доказывать, соревноваться с другими самцами в самцовости. Демонстрировать перья, рога, хвосты...
А самки от природы пассивны, более многочисленны, потому что на них возложены иные и более долговременные задачи.
Юлия Гурина
Мужчина уходит от любовницы и спрашивает, что подарить ей на память.
Она отвечает:
- Перочинный ножичек, но очень хороший.
Тот принёс, просто супер, отдает.
Она открывает ящик, а там разных ножичков - тьма. Ну, мужику интересно, он
спрашивает:
- Дорогая, а зачем тебе столько ножиков?
Она мечтательно:
- Ты знаешь, я не всегда буду молодой и красивой, а что только мальчики
не сделают за перочинный ножик...
Прискорбно, раз для тебя занятия спортом и саморазвитие, построение карьеры только для того, чтобы секс был. Гедонизм процветает.
Ну не знаю. Меня одноклассница ещё и уговаривала чтоб я ее трахнул
Друг мой, природой устроено так что у тебя бесконечное количество попыток осемнять девушек и для этого тебе особых утруждений делать не надо. У девушек же этот процесс занимает 9 месяцев и потом еще 18 лет как минимум на воспитание ребенка. А теперь представь что девушки отдавались бы каждому встречному, какие бы люди были вокруг? Страшно представить. Дело в том что у девушек важнейшая задача - Они выбирают сильнейших мужчин (Фильтруют плохие гены) и уже будучи уверенными что мужчина достоен размножения продолжают его ген. Никакая девушка не захочет прожить остаток жизни с осознанием того что она родила больного/слабого/инвалида и все из-за того что отдалась доставщику пиццы который вроде бы ей приглянулся.
Mens No