Любовь

А лучше выйти замуж по любви или за толстый кошелёк?

za lubemogo s tolstim koshelkom
Aijana Baizakova
Лучший ответ
если выйдешь замуж за толстый кошелек то с ним и будешь жить без человеческой любви и щастья, а такого и врагу не пожелаешь!
Виктор Чуесов
Выйти замуж по любви и делать семейный кошелек толстым общими усилиями.
ну если ты продажная и безчувственная, то понятно...
Людмила Ко
Лучше выйти по ЛЮБВИ! ) И вместе сделать свой толстый кошелек!)))
конечно по любви.
Лучше самой решить этот вопрос.
Лучше этого вообще не делать, спокойней жизнь будет))
Наталия Гуща
По любви, но чтобы был толстый кошелек. Хотя это нереально. Проще по любви, а потом по жизни вместе зарабатывать. Это и принесет тебе семейное счастье! А вообще, прислушивайся к своему сердцу и интуиции. В этом деле тебе никто не даст правильного совета. Решение должна принять ТОЛЬКО ты.
А лучше выйти замуж и по любви, и чтоб с толстым кошельком был))) ) Совместить приятное с полезным
Настя Веснина
По любви.. .
Ведь с нелюбимым, с тем самым толстым кошельком, еще и в постель ложиться надо.. .
Как-то существовать рядом.. .
Неужели деньги помогут в этом?.. .
Хорошо, конечно, когда нет материальных проблем, но... все-таки по любви.. .
выйдя замуз по любви душа наполнится счастьем, выйдя замуж за кошелёк душа не согреется любовью и счастьем!
не люблю себя ограничивать! поэтому по любви
однозначно по любви и жалеть не придется в случаи не удач
Violetta Rusu