Любовь
Стоит ли лидти в ЗАГс? см. внутри)))
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе...
Прикольно, да ЗАГС можно еще пойти с тем что б потом деньги лишнии выкинуть на праздник, что б побольше людей узнало что Вы спите вместе.
Если вы считаете, что в ЗАГС только за этим ходят, чтобы гос-во знало, что вы спите вместе, то тогда там делать нечего....
неееее, для этого можно просто послать письмо Медведеву)))))
если только за этим идти - то не стоит.
Бред, думаю с такими мыслями вам пока ЗАГС посещать рано! Спите вместе - втихаря))))
ДА! Это показатель. Когда мужчина ведет в загс, значит он готов взять на себя ответственность за вас и будущи детей. А если не хочет, значит вы черновой вариант. Радуйтесь, ваш мужчина доверяет вам вынашивать своих детей. А государству по большому счету плевать. Плюс юридическая сторона, плюс статус замужней женщины, а не так себе "меня имеют". И не особо то замужнии хотят развода, наверное там не так уж плохо, да и свое есть свое. Ничего не бойся. Удачи.
Государству до вас до лампочки, что вы его поставили в известность, что нет, главное демографию улучшайте, а как, как часто, где, зачем спите вместе мало кого волнует.
О черт, какое классное высказывание !!!
Вся страна " трахается" ,только разница в штампе !!!
Наверно ещё им жутко стало интересно, в каких позах?
и как на это государство то отреагировало?