От сволоч! Фигня то какая - близкий человек! Он просто ОБЯЗАН быть с тобой и плевать, пусть у него хоть вся семья на тот свет уйдёт, но он не должен при этом даже ухом повести и думать не о каких то жмуриках, а о том какие на этот раз тебе цветы подарить.
Короче ты - эгоист.. . Поставь себя на его место...
Любовь
познакомилась с парнем все вроде ок,начало....у него разбивается насмерть близкий чел,горе....ему не до меня....
Дарья Пистун
да я боюсь его потерять....жалеть его-бесполезно.Пропасть....еще хуже наверно....ну не знаюююююю
морально помогай... у него психическая травма... а ты думаешь лишь о себе... через пару месяцев все устаканится..
Он дальше не от тебя, а от мира. Ушел в себя. При потери близких так бывает. Ему сейчас ни до кого нет дела, ему жить не хочется, а ты хочешь чтобы он еще любви предавался Больно ему. Подожди. попробуй сопереживать или просто будь рядом, держи за руку, грей и жалей. Пройдет. Потерпи.
В такой ситуации как раз легче проверить, серьезное ли у него к тебе чувство или нет. Если продолжите общение, то значит все ок, а если он перестанет звонить и преходить значит туда ему и дорога.
Подождите не которое время, как ему станет легче и если вы ему интересны, он с вами свяжется.
Поддержи его, помоги ему... .
Все это вернется к тебе сторицей
помогай ему, морально поддерживай, он это оценит