Слабо ((((
А может и нет...
Любовь
А слабо взять и влюбиться???
На слабо брать не стоит, эть те не тонну труппов перетащить...)))))))))
любить не умею, а может просто по своему)))
не вкого не в кого влюбиться
да блин-я каждый день влюбляюсь причем раза по три)))
а я уже влюбилась, да только не в тебя
Если ты только поцелую собираешь))) , то кто в тебя влюбится ;) )))
А в ЛЮБВИ.. на слабо не берут! Любовь может отвернуться, или отомстить...
"Люди бегут на перегонки
Бьются о стекло, как во тьме мотыльки
Где то в пробках спят на яву
Может, будет дождь нам ведь зонт не к чему... "
Бьются о стекло, как во тьме мотыльки
Где то в пробках спят на яву
нет, я уже))
неа. в тебя не хочу!!!
Razor)) )
рассмешила)))
чтобы влюбиться, нужно найти такой объект обожания, который тебе будет нравиться во всем, такого на данный момент нет.
поэтому слабо. но если встречу его, думаю, будет не слабо.. )
В тебя слабо, просто уже люблю.
Уже :))) например... но ;)....
кажется это было недавно, а уже прошел почти год...
вы женаты.. . вот что влюблятся-то, только сердце себе разбивать, ((
Razor)) )
кольцо ещё ниОчём неговорит((((((((((((((
Любовь - это чувство не данное каждому. А некоторые просто бегут от этого чувства, потому что любить - это значит быть зависимым.... а в наше время многие хотят оставаться "автономными". Так легче жить....