Любовь
А если любви хочется,а достойного нетю.. Что делать??
продолжать хотеть.... и ждать достойного....))))))))))
Тут в инете только что прочитала, что бывшая мисс СССР Юлия Лемигова, тоже не найдя достойного, а любви страсть как охота! обручилась с бывшей теннисисткой и разборчивой лесбиянкой, всем хорошо известной Мартиной Навратиловой!!!! Она страшная такая!
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
....ДА и с возрастом НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами небось знаете ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Выбирать из того что есть.
поесть!
запомни: каждый чёрт должен любить себя, а к другим у него должно быть наплевательское отношение...
Ирена Сухарева
прикольное фото обарешься
давольствоваться тем что есть
ждать... все ждут... =))))
Искать
он сам найдется!