Обращаю внимание: "любить" - предполагает именно любовь. А не периодические визиты на ночь.. . То есть не только они.. .
Возможность такая всегда имеется, как, например, возможность ограбить банк или еще что-нибудь в пределах человеческих возможностей... .
Другое дело, каждый сам для себя решает - что приемлимо, а что нет. Хотя здесь затрагивается область чувств, которые чаще всего не находят логических и разумных объяснений. Сегодня я могу разумно считать неприемлимым для себя любить сразу двоих, а завтра - бац!... И каааааак прыгнет она (вторая любовь) на меня из-за поворота! И где тогда будут мои разумные доводы? ..Правильно. ТАМ.
Мы всегда знаем, что отдаем, но никогда не знаем - что получим в ответ...
Любовь
а вы любили когда нибудь сразу двоих парней???
нет
Только в раннем детстве. В сознательном возрасте любить двоих не приходилось. Это надо два сердца иметь .Или вообще ни одного.
Я и одного то не любил.... не то что двоих...))))
Вот это любовью не называется, это просто еб... ля, или как говорится ДЖАЗ. :-))
Где двое там и третий, и четвертый, и пятый может появиться.. . Это не любовь, это блядство.
не как то не приходилась, и надеюсь что такого и не произойдет никогда в жизни, хотя с такими девушками как ща чувствую порабы задумываться.. . :))) (не ну я конечно на счет задумаюсь пошутил. но моностырь при таком развитие обстоятельств, возможен...)
Хорошее зротическое желание. Удачи
Нет! И такого в принципе быть не может. я не верю, что можно любить двоих..
было дело, но это не любовь скорей, а симпатия