А я нашла один раз =)
И они потом поженились и, насколько мне известно живут счастливо.
Правда благодарности я не услышала =))))
Любовь
А Вы своим бывшим новую любовь подыскиваете??? Не,ну,чтоб не страдали сильно...)))))))
О бывших не думаю. В моей жизни- это перевернутая страница. я ее прочитала и меня больше не интересует написанное. Только как знания, опыт. Пусть сами о себе заботятся.
мой на курорт уезжал я ему предложила найти.. а он не нашел... говорит нет таких красавиц как я... вот я и смеялась... ты уж ищи с квартирой.. машиной... я ведь кроме вещей ничего не отдам... не нашел гад...
Извените, но я не мать Тереза! Пусть сам себе ищет. Хотя наверное уже нашел. И причем до расставиния со мной. Знаете, так, на два фронта работал. А потом ушел по англйски. Немного правда страдать начала, а потом решила плюнуть на этого мерзавца. Меня лучший достоин!!!
Не, пусть страдают!
Да фигушки. Может, им еще и постель разогреть?)))))
А я поступила по- другому. Когда мой бывший муж ушёл от меня, я встретила его и предложила ему стать посажённым отцом на моей следующей свадьбе! Вот он удивился! А мне было приятно смотреть на его лицо, он совсем не ожидал от меня такого.. . Видимо, я тоже не мать Тереза, и не жаль.
Нетушки)) ) пусть сцуко пострадает, помучается)))) )
С другой стороны это ведь сделает больнее, если конечно он будет знать о том, что вы ищите ему любовь.. . так он окончательно потеряет надежду вернуть Вас...
не а!!! пусть мучается с мыслями обо мне!!