Любовь

что такое по-вашему любовь и симпатия???

раскройте пожалуйста
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Симпатия-влечение, доброе чувство по отношению к кому-то.
Карачковская Валентина
Лучший ответ
это два разных слова.... как белая, еще не значит пушистая...
Dima Larkin
Три источника определяютт влечение человека: душа, разум и тело.
Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение всех трёх влечений порождает любовь.
Вот такие мысли....
Симпатия чувства, которые ты можешь испытывать к случайному знакомому или другу. А любовь это когда ты не просто привязываешься к человеку, ты и минуты прожить без него не можешь, и там не просто симпатия, а такое восхищение что аж коленки дрожат от переполняющих эмоций.. . Можно сказать что влюбленность это накрывающая волна чувств, любовь океан, а симпатия маленькие молекулы воды....
любовь-это когда ради него готов на всё..хоть на край света... любишь его таким.. какой он есть.. а симпатия-он нравиться тебе.. просто... ну ты можешь с ним переспать....
Ольга Кашина
Все начинается с симпатии, а заканчивается любовью. Так что без симпатии ничего не происходит, только вот вопрос со временем, симпатия перерастет в любовь или нет, а может Вы быдете друзьями или единомышлениками.
любовь это когда у тебя незакрывается рот и тебе хочется говорить приятные слова
или наоборот смотреть в глаза и всё ясно и понятно без слов
симпатия может быть уважением к нему удобство в общении
да мало ли что ещё...