Любовь
что такое по-вашему любовь и симпатия???
раскройте пожалуйста
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Симпатия-влечение, доброе чувство по отношению к кому-то.
это два разных слова.... как белая, еще не значит пушистая...
Три источника определяютт влечение человека: душа, разум и тело.
Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение всех трёх влечений порождает любовь.
Вот такие мысли....
Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Вот такие мысли....
Симпатия чувства, которые ты можешь испытывать к случайному знакомому или другу. А любовь это когда ты не просто привязываешься к человеку, ты и минуты прожить без него не можешь, и там не просто симпатия, а такое восхищение что аж коленки дрожат от переполняющих эмоций.. . Можно сказать что влюбленность это накрывающая волна чувств, любовь океан, а симпатия маленькие молекулы воды....
любовь-это когда ради него готов на всё..хоть на край света... любишь его таким.. какой он есть.. а симпатия-он нравиться тебе.. просто... ну ты можешь с ним переспать....
Все начинается с симпатии, а заканчивается любовью. Так что без симпатии ничего не происходит, только вот вопрос со временем, симпатия перерастет в любовь или нет, а может Вы быдете друзьями или единомышлениками.
любовь это когда у тебя незакрывается рот и тебе хочется говорить приятные слова
или наоборот смотреть в глаза и всё ясно и понятно без слов
симпатия может быть уважением к нему удобство в общении
да мало ли что ещё...