Любовь

Пора наконец признать, что кроме любви и симпатий есть ещё другие факторы, влияющие на принятие решений. Не?

Roksana Mirzab@eva
Ну конечно же есть, хотя за любовь надо бороться
Ирина *
Лучший ответ
Этих факторов достаточно много. Гораздо больше десяти ...
К*
Катерина ***
Нет. еще не пора.
С симпатией-согласна.. . факторы некие важны... лень.. . расстояние.. .
А вот если это любовь... то тут плевать на всякие факторы
Олег Седелков
Ну если впадать в такие крайности, во всем подозревать какой-то злой умысел, то остается вам только посочувствовать. Надо быть по жизни оптимистом и тогда у вас все будет хорошо. Удачи.
Сейчас НТП идет вперед!) ) Не перелетит птичка через днепр, на катере перевезем!)) )
Да и в Вашингтон я не прочь слетать))
деньги, поддержка, как сложаться звезды, уверенность, удача самое главное человечечкий фактор)
denson76
Roksana Mirzab@eva Пустые слова.

Удача нужна тем, кто действует на авось. Тем, кто бьёт наверняка она обычно не критична.
Поддержка нужна слабым. Слабые - сами никому не нужны.
Сложатся звёзды - см. пункт про удачу.
Уверенность - есть следствие расчётливости.

О! Человесский фактор - это да...))))
Украина, Белорусь и другие пост-советские гос-ва-только там есть достойные девушки для русского парня. В других странах ловить нечего и хрен я туда вообще попрусь!) ) ИМХО.
Денис Сизо
Вот прикинь...Встречаешь ты мущщину своей мечты...И все как в сказке...Конфеты, букеты, курорты, замуж зовет...Привозит он тебя к себе в родные пенаты, в виллу на берегу океана...Заходишь ты в прекрасный дом...в шикарную спальню...в ванну...А в ванне живет 2-ух метровый аллегатор...)))) А в шкафу - скелет, наручники и набор плеток...))))))))) И так страшно за свою жизнь и спокойствие...))))
...Или зовет тебя богатая англичанка к себе в Лондон...))) А ты не знаешь...попадешь ты в мущщинский бардель или нет... ))))
Главное - безопасность и спокойствие за свою жизнь...Любовь - любовью, но в бардель и в пасть аллигатора не хочецца...))))))
Илья Гаак
Тёток полно классных и дома .ещё мы с любовью не заморачивались с американской
Mechtatelnisa
Материальное положение
Социо-культурные особенности
Схожесть миропонимания
Тараканы
Ольга Пугачева
вот именно, что улететь" нах.... " вот именно.. . не "нах... " лететь надо, а по делу !!!
Данил Бельды
Бывало, я принимал похожие решения)
Roksana Mirzab@eva Чем дело кончилось? Какова была эффективность предприятия? ))))
это не факторы -- это все тараканы и фобии. удача улыбается смелым... что лучше: прожить всю жизнь и жалеть о том, что не сделал? или все же рискнуть?...
Анна Соболь
Roksana Mirzab@eva Это пишет тот, кто в плену у Матильды, замечу, ахахах....))))

Воимя ЧЕГО? Рискнуть?? РискЪ должен быть оправдан. А не являться аналогией игры в русскую рулетку.
рассуждения достойные...мужчины-девы)))
Roksana Mirzab@eva Несомненно-сссссс....))

Один мудрец такую бросил фразу:
«Мы, люди, словно стая дикобразов:
Нам холодно, друг к другу прижимаемся
И в самых близких иглами впиваемся»
привязанность, уважение, страсть, да много чего есть...
....у меня - учеба в медуниверситете....это мечта моего детства стать детским доктором....:))
Roksana Mirzab@eva Мат украшает речь. Этим сам ПушкинЪ не брезговал, если помните. Творческая личность всегда стремится к совершенству и даже в оформлении своих мыслей.))
Не фиг по чужим странам шаркать! Своих родных девчонок -полно!
Ирина Кирина
Roksana Mirzab@eva Так они едут мимо на Ниссан-Патрол и нос задрав. Вот пусть и едут.))))
я не слабак, надо будет поеду
Roksana Mirzab@eva А вот когда щёлкнет этот переключатель с надписью "Надо!"? ))))
Ну тут нечего добавить! Правда! Лучше соврал-бы что....
Любовь не слепа, люди слепы.. да и факторов полно, только к любви они не имеют отношения
К1
Колян 1995
Отмазку всегда легче найти чем принять решение! Воть! )))))
нет, мне кажется только сердце помогает решить