Любовь
Пора наконец признать, что кроме любви и симпатий есть ещё другие факторы, влияющие на принятие решений. Не?
Ну конечно же есть, хотя за любовь надо бороться
Этих факторов достаточно много. Гораздо больше десяти ...
Нет. еще не пора.
С симпатией-согласна.. . факторы некие важны... лень.. . расстояние.. .
А вот если это любовь... то тут плевать на всякие факторы
Ну если впадать в такие крайности, во всем подозревать какой-то злой умысел, то остается вам только посочувствовать. Надо быть по жизни оптимистом и тогда у вас все будет хорошо. Удачи.
Сейчас НТП идет вперед!) ) Не перелетит птичка через днепр, на катере перевезем!)) )
Да и в Вашингтон я не прочь слетать))
деньги, поддержка, как сложаться звезды, уверенность, удача самое главное человечечкий фактор)
Украина, Белорусь и другие пост-советские гос-ва-только там есть достойные девушки для русского парня. В других странах ловить нечего и хрен я туда вообще попрусь!) ) ИМХО.
Вот прикинь...Встречаешь ты мущщину своей мечты...И все как в сказке...Конфеты, букеты, курорты, замуж зовет...Привозит он тебя к себе в родные пенаты, в виллу на берегу океана...Заходишь ты в прекрасный дом...в шикарную спальню...в ванну...А в ванне живет 2-ух метровый аллегатор...)))) А в шкафу - скелет, наручники и набор плеток...))))))))) И так страшно за свою жизнь и спокойствие...))))
...Или зовет тебя богатая англичанка к себе в Лондон...))) А ты не знаешь...попадешь ты в мущщинский бардель или нет... ))))
Главное - безопасность и спокойствие за свою жизнь...Любовь - любовью, но в бардель и в пасть аллигатора не хочецца...))))))
Тёток полно классных и дома .ещё мы с любовью не заморачивались с американской
Материальное положение
Социо-культурные особенности
Схожесть миропонимания
Тараканы
Социо-культурные особенности
Схожесть миропонимания
Тараканы
вот именно, что улететь" нах.... " вот именно.. . не "нах... " лететь надо, а по делу !!!
Бывало, я принимал похожие решения)
Roksana Mirzab@eva
Чем дело кончилось? Какова была эффективность предприятия? ))))
это не факторы -- это все тараканы и фобии. удача улыбается смелым... что лучше: прожить всю жизнь и жалеть о том, что не сделал? или все же рискнуть?...
Roksana Mirzab@eva
Это пишет тот, кто в плену у Матильды, замечу, ахахах....))))
Воимя ЧЕГО? Рискнуть?? РискЪ должен быть оправдан. А не являться аналогией игры в русскую рулетку.
рассуждения достойные...мужчины-девы)))
Один мудрец такую бросил фразу:
«Мы, люди, словно стая дикобразов:
Нам холодно, друг к другу прижимаемся
И в самых близких иглами впиваемся»
«Мы, люди, словно стая дикобразов:
Нам холодно, друг к другу прижимаемся
И в самых близких иглами впиваемся»
привязанность, уважение, страсть, да много чего есть...
....у меня - учеба в медуниверситете....это мечта моего детства стать детским доктором....:))
Roksana Mirzab@eva
Мат украшает речь. Этим сам ПушкинЪ не брезговал, если помните. Творческая личность всегда стремится к совершенству и даже в оформлении своих мыслей.))
Не фиг по чужим странам шаркать! Своих родных девчонок -полно!
Roksana Mirzab@eva
Так они едут мимо на Ниссан-Патрол и нос задрав. Вот пусть и едут.))))
я не слабак, надо будет поеду
Roksana Mirzab@eva
А вот когда щёлкнет этот переключатель с надписью "Надо!"? ))))
Ну тут нечего добавить! Правда! Лучше соврал-бы что....
Любовь не слепа, люди слепы.. да и факторов полно, только к любви они не имеют отношения
Отмазку всегда легче найти чем принять решение! Воть! )))))
нет, мне кажется только сердце помогает решить