Любовь
О Чём или о Ком, мечтают мужчины???
о той единственной и неповторимой, с кем хочется провести всю свою жизнь вместе
о любвыи
конечно - о счастье всего человечества...
Иметь много денег, а любить так королеву.
У каждого свое! Кто о груди, а кто и о ножках
они мечтают обо всех и сразу)))))))))))))
Я мечтаю когда же моя возлюбленная ответит мне взаимностью.. . и мечты постепенно сбываются.. . ))
любой мужчина мечтает об идеальной женщиной причем внешне она у каждого своя а вот по сути мы хотим одного и того же
1 днем домработницу и воспитательницу потомства
2 вечером приятного собеседника
3 ночью развратную блудницу которая удовлетворит все наши желания)) )
усе мы самцы приземленные личности до нельзя так что усе просто токо оболочки разные в мечтах!!!
2 вечером приятного собеседника
о беззаботной жизни))
я, со своей возлюбленной, сижу на берегу океана, пьем какую-нибудь дорогую дрянь.... (интимно).... потом приезжетличный водитель на лимузине "кадилак" , мы содимся.... (интимно).... выходим, попровляемся, заходим в пентхаус (мой естессно! ) после романтического ужина ложимся спать.... (интимно).... (интимно).... (интимно).... идем в душ.... (интимно).... просыпаемся.... (интимно).... выходим из дома, сразу в машину.... (интимно).... я командую водителю: " в аэропорт!!! " ...(интимно).... выходим возле личного самолета! ..БЛИН, ЧЕТ Я РАСПИЗ.... СЯ, СИДЯ ДОМА В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, ПОЙДУ С ЛЮБИМОЙ НА ОСТОНОВКУ, СЯДЕМ В МАРШРУТКУ И ПОЕДЕМ В КЛУБ! А ПОСЕ ДОМОЙ И.... (ИНТИМНО....:))))))))))))))))))))))))))
Мечты у нас разные, неповторимы и уникальны но к сожалению прямолинейные. О чем я мечтаю? В данный момент сбежать от суеты.