Любовь

как проучить мужчину за измену?

будь выше этого... Господь сам накажет...
Сенбай Хасенов
Лучший ответ
Надо ему так давать, что бы ему на других смотреть не хотелось! Тогда и измен не будет !!!
Зло на зло никогда не даст добра.
Не надо никого проучивать. Разберись, почему он изменил? И чего ты хочешь от отношений с ним в дальнейшем? Тогда и будет ясно, простить его или забыть. А мстят только слабые, сильные прощают.
Ольга Федюнина
Если любишь, то не сделаешь этого! А если решила мстить и учить, то уже нее любишь.
Георгий Петров
Не полегчает, даже если отомстишь.. .

Проще забыть его.
Marhaba Jorayeva
Пусть в кожвендиспансер пойдёт. Согласна с Олечкой Матвеевой! На сайте о спиде прочитала, что, образно говоря, вы спите с партнёром и одновременно со всеми его пассиями, т. е. ,какие инфекции, вирусы, были у них, те могут и к вам "перебежать", даже ес ли секс был с презервативом (герпес, вирус папиломы человека, у примеру), а уж без презерватива- срочно оба сдавайте анализы. И тут уж подумаешь, что измену прощаешь, а вот спать с ним- вам решать .
Я например заставила его сдать все анализы (полная медкомиссия со сдачей крови) . Ему это очень не понравилось, больше и не помышляет о походах на лево...
Анастасия !!!!
убить его бабу а потом ему отрезать КУЙ!!!! и только так
хотите верьте хотите нет, я мужчина и считаю измену предательством, а-как наказывают за предательство это вам решать. это моё личное мнение.
Леся Торбина
простить его