Любовь
что толкает мужчину на измену?
проблемы
Любопытство, а вдруг там не вдоль, а поперёк.
неудовлетворенность чем либо
разнообразие.... Да, и любви тоже нет....
Да сами женщины и толкают...
Кобелиная натура :))
комплексы, желание доказать прежде всего самому себе что он МАЧО. А нападки на жен, которые что то недодали-ясельная отмазка...
Чёрствое отношение супруги, а больше существенных причин нет. Все остальные причины устранимы, чтобы не было измены. Если же измена возникает по другой причине, то её и изменой назвать нельзя, так как мужчина с самого начала отношений (брака) не был искреннен в своих чувствах. Поэтому если не было чувств, то это и не было того, что называется изменением чувств (изменой).
неопрятная жена... когда домой не хочеться возвращаться... илёж... крики
Неудволетворенность или обычная похоть!
вредная жирная жена
Девушки сами и толкают, иногда играет роль природа!
только то что не можете дать вы!
меня вот например, чувство что я нахненужен и постоянная лож, и измена любимой прилагается
Да, вот толкучие они какие-то. Слабы, как говорится, на толчок. Смешно читать мужские ответы. И такие-то они все обиженные, забитые, несчастные, все поголовно с орущими и жирными жёнами. Разнузданность это простая. Желание доказать себе, что я "не тварь дрожжащая". А после измены идут и дрожжат!
Ты!
Муравьи в штанах и отсутствие мозгов (или временное отсутствие в результате алкогольного опьянения)!
А пробовали бы вы их не мучать.. . не делать им плохо... .
Если бы вы к нему хорошо относились и небыло у вас проблем, ему бы не пришлось искать счастья на стороне.