Любовь

Они сами толкают нас на измену?

Она его ревнует... Обвиняет в том, что он спал с другой... А ему такое даже В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО! Теперь, когда идет разборка, ему в голову приходят такие мысли: - А ведь, правда, мог! - Почему ж не стал? - Осёл!.. - Подумаешь, покричит и перестанет... Не убьет же!.. - И доказательств у нее нету... - Чего ж я терялся-то?!..- А ведь и сейчас не поздно...
После грани "сделал" у тебя начнется совсем другая жизнь, прежде чем сделать лучше сто раз подумай, а оно тебе надо, ссора она пройдет, а впереди еще целая жизнь.
Анна Фирсова
Лучший ответ
даааа бівает...
Ka Albina
если нужен повод для измены, считай, ты его нашел))))
Andrey Outkin
и такое бывает
Егор Ивлев
Этим вы и отличаетесь от женщин, сами никогда не догадаетесь ;)
психология мужика изменчива когда он гуляет.... и чтобы он не говорил.. .

как говорится.. шило в мешке не утаишь.
Елена Кашуба
Согласна! В след раз не так обидно будет, за дело ругают!
Ruslan
Ir Ka с таким подходом следующего раза может и не быть!
Сучка не захочет, кабель не вскочет))))
Вася И
а сможете ли спать спокойно, целовать ее после того, как целовали другую.. .
ведь люди разные бывают.. .
если до сих пор не изменяли - так в этом есть причина... .
а потом все может порушиться - нет, не из за нее... а из за угрызений совести.
И вы нас тоже кстати!
и за мной такой грех был.. . парила мозг за возможную измену, которой не было.. .
а как иначе, когда одна молодая и красивая сама на моего МЧ виснет, клеится и предлагает себя? !
т. к. у меня много друзей мужского пола, и очень любят похвастаться кого, когда и как.. . да ещё при условии, что девушка сама на всё согласна и несет себя на блюде.. .

... и парень скажет НЕТ.. . 0_0 как сказал бы Станиславский НЕ ВЕРЮ
Светланочка К
оправдание своим изменам! но и тетка не права... ничто не может испортить отношения так сисльно, как их выяснения!
Если смотреть с этой стороны то я бы тоже задумалась! Эх! Надо было! Чтобы не зря обвеняли
*ксюнняя)) *
и что интересно.... прав же...
А мне кажется, что Вы сами ищете причину, чтобы изменить. Раз Вы думаете об ЭТОМ- значит ХОЧЕТСЯ.... и ни чего здесь нет страшного.... рано или поздно это произойдёт.... ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ!!!