Любовь

что такое любовь?и как понять что ты любишь?

Hummer .
Hummer .
80
Animat dimidium meae....Половина души моей...
SB
Sabahat Be?imova
31 152
Если ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью о нем, если готова пожертвовать всем и собой в том числе ради него, если, не требуя от НЕГО ничего, наполняешь его жизнь радостью - это и есть ЛЮБОВЬ!
ОЛ
Оксана Луцак
16 683
Ми
Милая
12 075
Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно,
Это горечь и слёзы, мечты и разлуки,
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя объяснить.
Что бы это понять, нужно просто ЛЮБИТЬ.. .
хм... вот и мне тоже интересно)
любовь это самое прекрастное чувство, что есть это ключевое слово нашей жизни. любовь двигатель и причина всех наших поступков. любовь это то без чего невозможно бло бы представить само существование человечества, то во имя чего живут, и за что умирают, то единствненное что способно сдвинуть горы и достать звезду с неба. Любовь это то что нельзя понять головой её нужно почувствовать сердцем!!! !

а поймёшь nulf когда понастоящему полюбишь ты н сможешь жить без этого человека, дышать без него, захочешь что бы всё время были вместе не расстовались ни на минуту, ради любимого можешь сделать пойти на любые поступки вот это настоящая любовь!!!
да... любовь.... не знаю как у других, но у меня любовь такая- 1.я всегда думаю о своей второй половинке (даже когда экзамены сдавала)) ) 2.хочу.... позвонить, увидеть, услышать любимый голос.. . 3. в моих мечтах мы всегда вместе 4.сердце начинает биться быстрее, когда мы встречаемся.. . ой, вообщем моя любовь-это ванька))
любовь эта светь жизнь человека, без любви нельзя жить, без любови одинок, любовь эта жизнь
Любовь-ето самое прекрасное чуство. Попробуеш его вкус будеш самая счастливая или боль в сердце....
Любовь ето постоянное испитание верности, силы духа и может даже верности. А любиш или нет ты должна понять своим серцем. ПРИМЕР: тебя постоянно тянет только к одному человеку, тебе интиресно только сним, ты готова отдать все ради него.... и.... вроде все)))))))))))))))))))