Любовь

В любви не везет 20 лет. Надо ли продолжать искать свою мечту?

Забей на нее.. не мучайся. Пусть сама поищет теперь.
Иван Кузьмин
Лучший ответ
после 21 повезет... проверенно игрой в очко...
Лена Жданова
не стоит сдаваться)
Нати Васильева
А может пора задумать почему не везет? Может что-то делаете не так?
У каждого человека она должна быть. Её нужно творить, как художник творит свою картину. Не быть потребителем других чувств, а самому дарить любовь, делать прекрасное другому. Это и есть любовь.
20 лет-это возраст или стаж? В любом случае- всё ещё впереди, особенно, если к этому отнестись немного с юмором, как к весёлой и увлекательной игре. Глядишь- и получится!
Sako Nurmakanov
люди до старости ищут. И находят, блин же.
Мне тоже не везет, зато везет в другом.
романтику вы уже проспали, уважаемый)) . платонически можете попробовать. хотя... в вашем возрасте пора уже и на реалити переходить. вопрос в том, кого вы себе нарисовали в мечтах. может, таких нет или не там ищете? в любом случае, надежда умирает последней. так что надейтесь..
Askat Nurbekov
Мне не везло в любви, но я боялась одиночества и уходить от человека "в никуда", поэтому разрыв отношений происходил только после начала новых отношений - это был замкнутый круг. Однажды нашла силы его разорвать и взять тайм-аут в отношениях.. . и потом любовь нежданно сама появилась в моей жизни. А за время "тайм-аута" можно многое осмыслить и расставить приоритеты, ведь время от мужчины до мужчины дается для того, чтобы ты изменилась, и чем существеннее перемены, тем лучше ожидается вариант.
А вы уверены, что ваша мечта реальная?
Ирина Власюк
Потому и не везёт, что мечты до сих пор нет. Она должна быть у Вас с детства. А вот по пути к мечте попутчик обязательно найдётся. САМ
Gulmira Shartaeva
да
Как говорится кто ищет, тот всегда найдет. Но в любви всё наоборот. Не нужно никого искать, а просто присматриваться к тем, кто тебя окружает, ну и при возомжности знакомиться с понравившейся особой.
Boris Izmailov
только не в Интернене!!!
Конечно.. . :) Как говорится... Кто ищет, тот всегда найдет...
а вы её не ищите!!!
С*
Свет@ ***